Регистрация: 17.03.14
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

ДВОЙНОЙ ОТДЫХ В ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ

Всем добрый вечер.

Друзья и знакомые спрашивают меня, почему езжу с детьми на наше побережье и именно в «Довиль», ведь отель не из дешёвых для нашей полосы и мы можем позволить себе выезды заграницу. Ну, так уж получилось, что старшему сыну по состоянию здоровья противопоказаны резкие перемены климата и перегревания. И, вот уже который раз я с детьми приезжаю в «Довиль» - наш маленький Рай :) Отдыхала в 2017 году 2 раза. В 2016 написала большой отзыв с кучей фотографий сразу же после отпуска. Про отдых в 2017 пишу только сейчас.

При заезде порадовал улыбчивый персонал, были рады видеть тех, кто работал в 2016 году.

Приятно было по приезду вновь получить приветственные напитки, игрушку ребёнку. В этом году не оставили без внимания детей старше 5 лет. Это очень здорово!

Те, кто делал онлайн-бронирование, получали неожиданные сюрпризы от отеля. Было приятно, молодцы!

Спасибо, что дали карту постоянного клиента с 15%-й скидкой. Трансфер, вещи и лекарства в аптеке (на территории отеля) были куплены с учётом этой скидки.

Работники на ресепшене работали быстро, доброжелательно. Пожелания по размещению были учтены. СПАСИБО!

Идея с ГОСТЕВЫМИ отличная!!!! В августе подружка с сынишкой отдыхали в Анапе и мы их пригласили в «Довиль». Они были в восторге и теперь очень хотят приехать всей семьёй к вам в этом году.

Ключи в виде браслетом понравились. Намного удобнее чем карточки до этого были.

АНИМАЦИЯ.

С ребятами из прошлогодней анимации с радостью встретились и я и дети. Есть любимчики - это Вова, Стас, Андрей, Макс и Давид.

Из новичков тоже понравились все. Милые, приятные в общении. Любимица моих детей - Настя (с дредами):). Лучезарная Мира. Роман - в этом году вёл шоу-программы и "Мафию". Молодцы, ребята! Спасибо за хорошее настроение и бесконечный позитив!

В этом году был новый тренер по плаванию. Ромка, спасибо большое, что так профессионально учил детей. Жалко, что ушёл из «Довиля». Так же жаль, что Володя больше не работает у вас :(

Сказки «Бременские музыканты» и «Алладин» были на высшем уровне. А вот сказка про Белоснежку и кучу гномов за два года уже поднадоела.

СТАС: Добрый, отзывчивый, общительный. Не перестаю удивляться его терпению. Человек, который любит своё дело. Приятно смотреть и слушать его, когда поёт на сцене и в «Карамболе». Побольше бы таких талантливых работников!!!!

МАСТЕР-КЛАСС.

Здорово, когда приезжаешь и помнят и тебя и детей. Улыбчивые, добрые работники по мастер-классам вновь порадовали своими интересными работами. Спасибо за такое трепетное отношение к детям. Который раз улетаем из Анапы с ручной кладью полной шикарных поделок.

ПИТАНИЕ.

Наша семья не привередлива в еде. Но, приехав в 2017 году мы заметили, что супы, салаты, фрукты не такие разнообразные и вкусные.

На обед и ужин в 2016 году с двух сторон в противнях еда НЕ ПОВТОРЯЛАСЬ!!!! Салаты и супы были очень вкусными и разнообразными! Суп с маленькими креветками дети помнят до сих пор. Почти каждый вечер были какие-то шоу. Шеф-повар готовил что-то очень вкусно-бомбичное и это было гостям очень красиво и ярко подано.

В 2017 году несколько раз мне приходилось стоять и ждать по 5-10 минут, когда принесут суп, который закончился. Многие блюда были чуть тёплые :( Частенько попадалась грязная посуда :(

Наслышаны, что поменялся повар и, видимо, из-за этого с едой стали вот такие перемены.

КАЛЬЯН.

Какой хороший был у вас кальянщик два года подряд - ВЛАД. Ещё в июне 2017 года радовал нас своими мягкими кальянами, лучезарной улыбкой и приятным общением. А приехав в августе этого же года мы с мужем были удивлены увидев нового кальянщика:(

ТЕРРИТОРИЯ.

Тут огромный ПЛЮС! Чисто! Красиво! Появились новые, уютные мест. Уборщицам номеров и тем, кто следит за территорией отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Труженики, пчёлки.

Экран у замка в этом году очень порадовал. Стало намного ярче и интереснее. Детям нравилось смотреть перед мини-диско мультфильмы, а взрослым, конечно же, футбол :) Так же, экран делал ярче выступление приглашенных звёзд:)

ПЛЯЖ.

Тоже есть обновления! Территория стала больше, появился снек-бар. Для детей тоже появилась хорошая зона и есть аниматоры. Это очень удобно!

На пляже теперь можно, как детям так и взрослым, поиграть в "Лазертаг".

Отдыхали большими компаниями в 2016 году и вместе приехали в 2017. Многие были недовольны переменами в худшую сторону. Некоторые не раз говорили, что больше в «Довиль» НЕ приедут! :( Очень этого не хочется! :(

ПОЖЕЛАНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

- Хотелось бы в этом году увидеть новые, разнообразные анимационные вечерние шоу и сказки для детей.

- Очень надеемся (и наша семья и знакомые), что еда вновь станет вкусной, разнообразной!!! Хотелось бы видеть на ужинах тематические шоу с красивыми оформлениями.

- На летнее время ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ режим работы «Карамболь». Мы люди творческие, весёлые и общительные. После окончания игры в «Мафию» (которая заканчивалась в 00:00 минимум, в 2 ночи максимум) мы всегда шли в «Карамболь». Пока дети спят, взрослым тоже хочется отдохнуть. А «Карамболь» единственное место было, в котором мы могли попеть песни и потанцевать до утра.

- В плане алкоголя, просьба шампанское Брют предлагать на ужин:):)

- На счёт позднего выселения!!! Неужели это правда, что теперь всех выселяют до 12 дня и даже не разрешают находиться на территории отеля? :( Надеюсь, что это только слухи и для постоянных клиентов так и остались привилегии с ранним заселением и поздним выездом.

Очень надеемся, что наши пожелания будут рассмотрены. Что наши отзывы доходят до адресата. Было бы приятно увидеть по приезду перемены в лучшую сторону.

Если кого-то обидела, прошу прощения! Но, очень хотелось бы за потраченные деньги отдыхать комфортно и вспоминать об отеле только хорошее и советовать и советовать вас, как это было в 2016 году :)

Спасибо за внимание:)

Для детей

Добавлено 09.01.18 18:17 (5 845 символов в тексте)

14:14 19.11.19

Дорогая Марина!

Благодарим Вас за отзыв и за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville». Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям.
Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Марина (2)