Регистрация: 09.01.18
декабре 2017
25.12.17 - 01.01.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо, что делаете людей счастливыми!:)

Отдыхала в этом отеле с 24декабря 2017 года по 1 января 2018. То есть, встречала Новый год) Отдыхала с детьми 3 и 12 лет, а также со взрослыми племянницами. Споминнаю проведенные у вас дни только с теплотой и благодарностью)) Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за огромную работу, которую вы изо дня в день проделываете, (даже не понимаю, когда вы успеваете поспать, если ресторан работает с 7 утра - и это уже полноценная подача множества блюд, включая при вас готовящиеся блинчики:))... - и оканчивает работу в 22.00) терпение и вежливое отношение к нам - туристам) Никогда я не замечала неудовольствия в глазах обслуживающего персонала. Даже если мы засиживались за ужином и забывали о том, что ресторан в 22.00 закрывается, ни от кого и намека не поступало о том, что пора покинуть заведение)) Приветливые улыбки и приветствия "Слава Украине" после того, как работники отеля узнавали, что мы с Украины - огромное спасибо вам всем за такой теплый прием!

А теперь хочу сказать о технических) моментах. Отзыв Виктора Глушко полностью соответствует увиденному и опробованному на себе) Уборка в номере - каждый день. Не генеральная, но действительно меняли полотенца, застилали постель. При этом мы ни разу не оставляли чаевые - от этого ничего не менялось в худшую сторону. В день выезда оставили только мелочь и шоколадку) Регулярно пополнялись запасы воды - на номер по 2 поллитровые бутылки. Номера просторные, кровати огромные, вобщем супер) Мебель так и есть не новая, но свои функции выполняет, а большего и не надо. По просьбе нас поселили в смежные номера, иногда мы завтракали на терассах виллы - непередаваемое ощущение) Басейн отличной! Большой и теплый. Стаканчики после напитков у шезлонгов убирались персоналом постоянно. Кухня - на завтрак в ресторане всегда было три вида йогурта, свежее молоко, к нему сухие завтраки, салаты, овощи, соусы, целый стол всевозможной выпечки - хлеба, и второй - со сладкой выпечкой. Три раза вдень обязательно присутствовали фрукты - за время пребывания не раз кушали горы фиников) гуавы, дыню, очень сладкие и вкусные гранаты, крупные мандарины и необычные грейпфруты - желтые, не горчат. Мясо - говядина, курица подавались в основном на обед и ужин, а также рыба - пангасиус - в разных видах - каждый день. Соки - скорее врего типа юпи, но даже очень неплохие. Кофе чай делали мы сами, всегда было в наличии молоко. Мои привередливые дети никогда не были голодными!!! О чем я очень переживала, когда покупала тур. Молоко у нас было три раза в день. Всегда брала для ребенка из ресторана пару свежих булочек, а то после влавания всегда хотел есть. Никогда не слышала никаких замечаний. Пару раз брали фрукты в номер, просто предупредив официанта. А однажды я просто спросила у работника кухни нет ли картошки фри, ответили нет, а через пять минут мне принесли целую тарелку картошки фри - очень вкусная! Спасибо за ваши старания, молниеносное обслуживание - столы сервировались при нас. Некоторые отдыхающие жаловались, что не хватило чашек для кофе, не принесли вино. И у нас однажды такое было, но по-моему это просто пустяк. Мне, если честно, просто непонятно, как они успевают обслуживать такое количество людей и при этом с улыбкой и не жалуясь ни на погоду, ни на усталость. Только единственного мне не хватило до абсолютной 5 - хотелось бы, чтобы при заселении в номер, человек, который встречает и заселяет гостей, просто показал, где находится ресторан, элементарно - бар у бассейна, где брать полотенца и т.д. Возможно, это прихоть) А Вы как считаете?) О маршрутке ))- пока не попробуете - не поймете - минус это для вас - добираться до моря трансфортом- замечу комфортным и всегда чистым - или нет. Лично для нас это было маленьким приключением и возможностью увидеть частичку Хургады) Мне наоборот нравились такие маленькие поездочки) А долбше всего мы ждали автобус не более 10 мин.

В заключение хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников, персонал отеля за радость, которую дарите нам и счастливые моменты в жизни) Очень прошу - передайте оооооогромнейший привет Ахмеду (официант)!!!!!! От Давида. Мой сынуля подружился с этим милым и добрым пареньком и вспоминает его практически каждый день) Ахмед, спасибо тебе за подарочек - Санту - он у нас стоит теперь под елочкой) Каждый год мы будет встречать теперь, вспоминая тебя) Передайте также огрооомнейший привет Танюше - аниматору - прекрасный и добрый человечек. Целуем тебя))

...Даже если вы ужасно устали с дороги и вам кажется, что ожидали большего при заселении, не спешите с выводами.. Минусы можно найти во всем и где угодно. Сделать отдых незабываемым - это задача не только принимающих вас людей, все зависит от вас - замечайте хорошее и не забывайте о человечности. Благодарю жизнь за возможность попасть в лето среди зимы!)

Добавлено 09.01.18 22:55 (4 759 символов в тексте)

03:13 10.01.18

а вас не передёрнуло от питья с пошарпанных,замусоленных пластиковых стаканов с бара у бассейна? их в руки противно брать,а вы с них ещё и пили.. фу... про булочки я вам тоже пару ласковых скажу-я на пирсе рыбку на удочку ловил,в качестве наживки использовал булочки со столовой..и что я вам скажу,так это то,что шарики на крючок из них получаются поганючие..в воде разваливаются-а это говорит о том,что хлеб сделан из очень низкосортной муки ,в которой почти нет клейковины, с применением хлебопекарских улучшителей,то есть крутой химии,которая позволяет булочке без клейковины иметь нормальный хлебный вид.
вот теперь подумайте,чем вы кормили своего ребёнка.

мне вот интересно,почему у вас в профиле указано,что вы из Москвы,а вам официанты кричали про "сало Украины" и вы оказывается с Украины? а может у нас на Украине тоже есть свой город Москва? в какой области?

14:09 10.01.18

переобуваться в воздухе не честно..так вы из Москвы или из ровно?

16:26 11.02.18

Отзыв явно заказной, если побывать в этом отеле, то выше тройки не поставиш, учитывая огроменные очереди, вечно заканчивающиеся напитки на пляже, воровство, так называемый аквапарк с ледяной водой и множество других непрятностей

Все отзывы Людмила (1)