Регистрация: 10.01.18
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18

Звукоизоляции никакой.Слышно как хлопает входная дверь...

Звукоизоляции никакой.Слышно как хлопает входная дверь,как гремят чемоданы сначала от рецепции(которая находится,к слову,в отдельном здании,метрах в 20 от отеля), а потом чемоданы с грохотом едут по коридору.Люстра на потолке дребезжит в такт шагам жителей этажа,находящегося выше.Также очень слышно,что происходит в соседнем номере,особенно через розетку-та находится как раз у изголовья кровати,и если кто-то говорит в соседнем номере,то слышно каждое слово,словно диалог происходит в метре от вас.Чувствительным людям с такой слышимостью уснуть будет нереально.В нашем случае(мы не чувствительны к шумам) пришлось постучаться к соседям-азиатам и попросить,чтобы те вели себя потише.

Питание НЕ на территории отеля,по ваучерам!Если вы оплатили завтраки,то будьте готовы прогуляться метров 200 до кафе "Andel" ,с которым,видимо,у отеля заключен договор на обслуживание.Но питание там вкусное,3 варианта завтраков под ваше настроение.Само кафе очень уютное,просторное и посетителей там в утренние часы мало.Так что это скорее плюс,чем минус,но плюс явно не в пользу отеля.Исключительно в пользу кафе.

Уборка в номере каждые 3 дня.Белье чистое,полотенца тоже.Есть плед,правда всего один,а номер двухместный.Температура батарей регулируется.

Персонал приветливый,русскоговорящий.

Выезд заявлен в 12,а заселение в 14,но не факт,что в 14 Вас заселят.В нашем случае номер был еще не готов,и было предложено подождать до 15.Все мы,наверное,понимаем,что тому виной-скорее всего,предыдущие постояльцы решили продлить свое пребывание.Нас это не смутило,т.к. все равно отправились гулять,но кого-то может и напрячь.

Номера уютные,но очень маленькие.Не всем в них будет комфортно.

Расположение отеля удобное.До центра прогулочным шагом можно дойти минут за 30,при этом успевая останавливаться и фотографировать.Рядом множество различных кафе и большой торговый центр "Tesco"

Анастасия оценил сервисы

чисто приветливый русскоговорящий персонал
питание не на территории отеля несвоевременное заселение шумно и слышно каждый звук
Добавлено 10.01.18 13:59 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)