Отзыв об отеле Moevenpick Hotel Saigon (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

..завтрак!

в номере

маленький презент в номере (Букетик и шоколад Toblerone)

Добавлено 09.10.09 14:07

21:08 17.03.13

Заканчивали путешествие по Вьетнаму, останавливались в Лучшем месте Муй-Не: "Full Moon Villadge", всего то 4 звезды. Под конец решили взять Ближайший к аэропорту отель 5 звёзд, так вот, после "Full Moon Villadge", это даже не 2 звезды. Кроме равнодушного персонала были следующие причины (при отсутствие проблем с денежными средствами, мы заказывали самый дорогой, но...):
1. Интернет оказался ПЛАТНЫМ (1 час-3 доллария) в 5-ти звезданутом отеле!!!!!!!!!!!!!(хотя, в соседних кафе WiFi-Free!!
2. Бельё с пятнами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Завтрак отсутствует, хотя мы просили полный пансион!
4. Двухместный номер с одним копллектом тапочек и халат!!!
5. Привёз с собой пару баночек пива, поставил в холодильник, через два часа они стали теплее градусов на 15!!!!!!!
6. МИНИ!!!-бар, дешевле 5 долларов, то что стоит 10 центов-НЕТ!!!!
7. 44 - канал ТВ - Россия сегодня!! - ХУЙЙЙ, нет там ничего российского.
8. Транзит до аэропорта,"Вот вам номера телефонов такси, звоните и заказывайте САМИ!!!" И это 5-ть звёзд!!!!
В ЖОПУ этот отель и всю эту сранную швейцарскую сеть, в Европе они себе такое не позволяют, но для меня Мовенпик и ДЕРЬМО - это одно и то же!!!!!!!

21:09 17.03.13

3. Завтрак отсутствует, хотя мы просили полный пансион!
4. Двухместный номер с одним копллектом тапочек и халат!!!
6. МИНИ!!!-бар, дешевле 5 долларов, то что стоит 10 центов-НЕТ!!!!
7. 44 - канал ТВ - Россия сегодня!! - ХУЙЙЙ, нет там ничего российского.

21:16 17.03.13

Хорошо колхозникам, сидят и всё время что-то жРУТ!!!