АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6717
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
02.01.18 - 03.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испортил впечатления от всего отдыха

За один отпуск жила в трех разных городах и трех разных отелях. Этот оказался самым наихудшим.

Из плюсов могу выделить только хорошее расположение. Отель очень близко к морю и недалеко от соленого озера Ларнаки. Второй плюс - приветливый и отзывчивый персонал.

Теперь о минусах:

1. Сам отель давно требует ремонта. Я непривередливый турист, но в таком кошмаре еще не жила. Такое ощущение, что это не отель 2* в Европе, а хостел где-то в глубинке России. Знакомство началось с лифта. Лифт очень старый, тормозит резко и так, что кажется, что тросы сейчас оборвутся. Дальше идешь в номер. Ковер в коридоре весь в каких-то жестких "волнах". По ним очень неприятно идти. Видимо он уже настолько сильно "сморщился" от времени. В коридоре стоит больничного вида диван-кровать. (3 этаж)

2. Сам номер неописуемо ужасен. Огромное количество плесени на стене по всему периметру номера над полом. Мебель в номере вся из пластика, будто украдена из дурдома или дешевой парикмахерской. В номере жуткий запах затхлости, который не выветрился даже после того, как я открыла балкон. Про слышимость отдельный разговор. Будете слышать, как храпит ваш сосед в другом номере и как соседи пользуются переключателями света.

Сантехника не очень новая, но приемлемая. Кроме ванной, она вся желтая и ноги будут в ней скользить, как ходишь по маслу. Видимо уборщица ванну не моет. Туалет скорее всего тоже не моют. Такое ощущение, что уборщица просто залила туда пол банки чистящего средства и оно еще потом очень долго будет там плавать.

Из туалетного набора есть шапмунь, мыло и нель для душа. Это приятно.

Кстати с водой в душе вы будете "сражаться" тоже очень долго. Настроить нормальные напор и температуру практический невозможно. Смеситель живет какой-то своей жизнью, и вашему желанию помыться нормально, точно не планирует подчиняться.

3. Питание. Горячих блюд нет вообще! Хотя завтрак-буфет предусматривает хотя бы яичницу и кашу. Салат из помидоров и огурцов, вареные яйца, один вид йогурта, колбаса и мандарины. На сыр тоже не расчитывайте. Кофе машины нет! Каждый кладет из общей банки себе в чашку что-то очень смутно напоминающее кофе. Дальше все это заливается водой из кулера с краником, обмотанным скотчем. Питание в этом отеле лучше не брать вообще. Кстати, получилось так, что дверь в кухню была открыта. Повара там ходят с неубранными волосами.

Вай фай если хотите в номере, стоит 3 евро, но работает очень хорошо.

Итог: в отелях я только ночую. Остальное время провожу за их пределами. Но в этом отеле я не хотела бы даже ночевать. От одних суток проживания остались очень неприятные впечатления. Этот отель нужно закрыть и отремонтировать. Так как он не тянет даже на 2*. Фотографии, к сожалению, не сделала. Не хотелось в телефон таких "воспоминаний".

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал интернет расположение
Минусы отеля
питание сантехника номера
Добавлено 11.01.18 13:41 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:12 31.01.18

ПОЛНОСТЬЮ соглашаюсь и поддерживаю! Вы прям моими же словами и написали!
вот только приветливости в персонале я вообще не обнаружила ни капли, а даже - наоборот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация