Регистрация: 10.01.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
02.01.18 - 03.01.18

3.3

Испортил впечатления от всего отдыха

За один отпуск жила в трех разных городах и трех разных отелях. Этот оказался самым наихудшим.

Из плюсов могу выделить только хорошее расположение. Отель очень близко к морю и недалеко от соленого озера Ларнаки. Второй плюс - приветливый и отзывчивый персонал.

Теперь о минусах:

1. Сам отель давно требует ремонта. Я непривередливый турист, но в таком кошмаре еще не жила. Такое ощущение, что это не отель 2* в Европе, а хостел где-то в глубинке России. Знакомство началось с лифта. Лифт очень старый, тормозит резко и так, что кажется, что тросы сейчас оборвутся. Дальше идешь в номер. Ковер в коридоре весь в каких-то жестких "волнах". По ним очень неприятно идти. Видимо он уже настолько сильно "сморщился" от времени. В коридоре стоит больничного вида диван-кровать. (3 этаж)

2. Сам номер неописуемо ужасен. Огромное количество плесени на стене по всему периметру номера над полом. Мебель в номере вся из пластика, будто украдена из дурдома или дешевой парикмахерской. В номере жуткий запах затхлости, который не выветрился даже после того, как я открыла балкон. Про слышимость отдельный разговор. Будете слышать, как храпит ваш сосед в другом номере и как соседи пользуются переключателями света.

Сантехника не очень новая, но приемлемая. Кроме ванной, она вся желтая и ноги будут в ней скользить, как ходишь по маслу. Видимо уборщица ванну не моет. Туалет скорее всего тоже не моют. Такое ощущение, что уборщица просто залила туда пол банки чистящего средства и оно еще потом очень долго будет там плавать.

Из туалетного набора есть шапмунь, мыло и нель для душа. Это приятно.

Кстати с водой в душе вы будете "сражаться" тоже очень долго. Настроить нормальные напор и температуру практический невозможно. Смеситель живет какой-то своей жизнью, и вашему желанию помыться нормально, точно не планирует подчиняться.

3. Питание. Горячих блюд нет вообще! Хотя завтрак-буфет предусматривает хотя бы яичницу и кашу. Салат из помидоров и огурцов, вареные яйца, один вид йогурта, колбаса и мандарины. На сыр тоже не расчитывайте. Кофе машины нет! Каждый кладет из общей банки себе в чашку что-то очень смутно напоминающее кофе. Дальше все это заливается водой из кулера с краником, обмотанным скотчем. Питание в этом отеле лучше не брать вообще. Кстати, получилось так, что дверь в кухню была открыта. Повара там ходят с неубранными волосами.

Вай фай если хотите в номере, стоит 3 евро, но работает очень хорошо.

Итог: в отелях я только ночую. Остальное время провожу за их пределами. Но в этом отеле я не хотела бы даже ночевать. От одних суток проживания остались очень неприятные впечатления. Этот отель нужно закрыть и отремонтировать. Так как он не тянет даже на 2*. Фотографии, к сожалению, не сделала. Не хотелось в телефон таких "воспоминаний".

Надежда оценила сервисы

персонал интернет расположение
питание сантехника номера
Добавлено 11.01.18 13:41 (2 796 символов в тексте)

05:12 31.01.18

ПОЛНОСТЬЮ соглашаюсь и поддерживаю! Вы прям моими же словами и написали!
вот только приветливости в персонале я вообще не обнаружила ни капли, а даже - наоборот.