Регистрация: 16.05.16
декабре 2017
25.12.17 - 06.01.18

Рай при жизни!!

Добрый всем день! Отдыхали с дочкой в этом отеле в декабре январе 2018 года. Райское место с белым песком и лазурным морем утопающее в зелени и цветах Тайской природы! Даже переезды с места на место не испортили впечатления.. Все дело в том что сначала прилетели на Пхукет .. На утро нас отвезли на паром.. С парома на лодку.. И мы на месте.. И это того стоило!! Отличные номер Q7 на троих но мы жили вдвоём.. Большой балкон очень чисто.. Убирались у нас каждый день!! Читал отзывы что следы на полу и окнах.. Специально смотрел.. У нас такого не было.. В общем для трех звёзд все очень достойно!!!! Спасибо коллективу отеля!! Зонтиков на пляже нет.. Но они и не нужны.. Сидишь под пальмами на пляже или в ресторане.. Пьёшь пиво и купаешься в воде температура которой +28!!!! Обошли все рестораны Long Beach и решили что ресторан нашего отеля самый лучший да и по тому что он всегда полон народом было и так понятно!))) завтраки меня лично полностью устроили.. Рыба правда телапия.. Курица грудка.. Рис.. Лапша сосиски ветчина.. Выпечка.. Арбуз ананас.. Напитки.. Омлеты и яичница всегда на завтрак в наличии и отличного качества.. Проблем с желудком не было!!! За деньги отдельно можно заказать из меню ресторана!! Обедал не дорого за 250-300 рублей.. Ну а на ужин уже рыба.. Креветки. И тд.. Ассортимент нормальный под любой кошелёк!))) напротив пляжа остров с известным местом сьемок фильма ПЛЯЖ с ДиКаприо.. Брали такси за 2000 бат и объехали несколько пляжей.. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Брали такси и до Тонсая..хотели пешком 3 км.. Но пройдя метров десять в гору по камням.. Поняли это не наш вариант лучше на такси.. Плыть минуты четыре..)) Тонсай впечатления не произвел(( писали что на рынке можно купить вкусную рыбу... Да рыба есть.. Но стоящий на рынке запах отбивает всякую охоту.. Купили пиво и манго и вернулись в отель! Ещё раз плавали на Тансай 31 декабря отмечали новый год с шампанским и лобстером.. Все было классно!!))) к сожалению ресторан отеля в новогоднюю ночь работал в обычном режиме! (( еще был случай когда я чуть не умер ((( стою на пляже загараю.. Дочка ушла в номер ей не здоровилось после перелета.. Оборачиваюсь и вижу из под крыши бунгало валит густой дым.. Все думаю.. Зажгла спираль от комаров и уснула.. На ватных ногах... С пульсом 300 ударов в секунду вбежал по ступенькам и обалдел.. Стоит Таец с пушкой в руках и морит комаров.. Минут десять не мог прийти в себя ((( пришлось выпить водки!!! Взятую с собой из Москвы!!!! А в остальном отпуск прошёл.. Нет пролетел!! ((( в купании в теплом море.. И поглсщении манго ананасов.. Очень приличного лучше чем отечественное тайское пиво со свежайшими морепродуктами!))) в общем летите.. Плывите.. Не пожалеете.. Место тихое.. Русских процентов 30 а так немцы французы и англичане!!! ЛИЧНО НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Спасибо Coral Trawel за организацию поездки.. У дочки правда были замечания.. Но меня все устроило!!!!)) всем счастья и удачи в новом году!!!

Обалденные штучки с творожным сыром внутри

Свежайшая и вкуснейшая рыба редснепер

Наш номер на втором этаже

Мой скромный завтрак

Кокос.. Даю рецепт - водка куантро сок манго!! ВЕЩЬ!!!! Делать придётся самим!))

Майя бич.. Все как в фильме

Лучший ресторан на Long Beach

Остров напротив где снимали фильм ПЛЯЖ с ДиКамрио

Пляж отеля и такси у берега

море и пляж!)) Море и пляж с рестораном у воды
и почему не рядом с домом!?)) И почему не рядом с домом
Добавлено 12.01.18 07:23 (2 940 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (30)