Регистрация: 12.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 04.01.18

ТОЧНО НЕТ! некогда не была в таких отелях!

Начну с того, что я много путешествовала по Таиланду и была в многих отелях. Но такой отель первый раз увидела! ФОТКИ вообще не соответствуют! Покупали путевку у Анекса- взяли с завтраками! МОЖНО БРАТЬ без них! Завтрак у них это кофе в банке, хлеб и когда садишься за стол тебе приносят 2 яйца на черном масле и 2 ломтика прозрачной соевой колбасы!УЖАС! а где сыр? где нормальный кофе? давно пора купить кофемашину!

Про номера: мы брали СУПЕРИОР-заселили в номер 309-УЖАССССС! в шкафу нет полок, только 3 вешалки,куда ложить вещи? они у нас так в багаже и пролежали. Туалет это вообще отдельная тема, за 2 недели НИ РАЗУ у нас не убирали в туалете, душ находиться над туалетом, вы в отеле такое видели? не МОТЕЛЕ и не хостеле а в отеле 3*! Пастельное поменяли 1 раз за 2 недели! полотенца поменяли, только тогда когда мы отдали на ресепшен. Балконов нет-только окно. Постирали купальники и не куда по вешать. Вещали на ручки дверей. ЕЩЕ минус отеля- на ресепшене написано, что в номера нельзя проносить алкоголь и фрукты. А если я хочу в номере выбить с мужем? На ресепшене нельзя сидеть пить пиво и курить! Сразу прибегает с ресепшена и тыкает на бумажку что штраф 1000 бат! Вообщем первый раз наблюдала картину , что туристы САМИ выбрасывают мусор. В рюкзаках проносят алкоголь, пьют и за собой бутылки выбрасывают!

Бассейн это только одно название мы ни разу там не были-выглядит как джакузи. По размеру 2 на 2. Одни запреты в отеле, нет завтраков. Мы покупали в 7-eleven кофе и сандвичи.

Про персонал и сервис. ЕГО ПРОСТО НЕТ! Первый раз вижу такой негатив . Обычно в отелях приветливый и доброжелательный персонал. Всегда здоровается. НО ЭТО НЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ! По любому вопросу, поменять полотенце!-Забыли, не работает WIFI -не помогут, только показывают пороль, я на английском хорошо разговариваю. Обьясняю им, что ввожу пороль у меня ошибка. Они делают вид что поняли и опять показывают на пороль. За 2 недели wifi в номере у нас работал только первые 2 дня. Потом не работал и они не разу не попробывали подняться к нам в номер и помочь. Сидели на ресепшене. Если даже у этого отеля хорошая цена-ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ!!!!!!!!Я бы другими словами описала этот отель

раслоложение
ужасные номера запреты в отеле не лифт а элеватор нет завтраков персонал хамоватый не какого сервиса
Добавлено 12.01.18 14:35 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Margarita Adamberg (2)