АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 14270
Фото: 16
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просторный номер и хороший пляж.

Отдыхал с женой в начале октября. В Турции в 8 раз. До этого были только в 4- и 5-ах. Выбрали этот отель по отзывам и естественно по цене, а также как 4-ку на сайте "Пегаса". Бронировали заранее. Наверное поэтому номер достался угловой, просторный, на последнем этаже, с лоджии отличный вид на юг и запад. Это единственное, что порадовало в самом отеле! Всё остальное полная ж...!

Приехали в отель в 6.30. За стойкой {удалено модератором; оскорбление}. Не здравствуйте, не доброе утро, вообще ни слова, только дал лист для заполнения опять же без единого слова! Вот тут начало испорченного отдыха!

Пока ждали завтрака прошлись вдоль бассейна - грязная посуда и стаканы на столах и на полу. на стойке бара (когда заселились каждое утро всё тоже самое на лестнице и в коридорах отеля), бутылки и банки из-под алкоголя, забитые окурками пепельницы!

Ресторан! Не верьте фотографии на сайте отеля про скатерти на столах. Их там нет! Грязные, в пятнах какие-то пластиковые коврики на каждого! Голодными не остались. Зелени, овощей, салатов много, всегда свежие, вкусные макароны, редко были курица и рыба на гриле. Через 3 дня после заселения пропали все фарфоровые чашки в ресторане. Только бумажные и пластиковые стаканы. Составляешь один в один, что бы не развалился пока несёшь горячий чай или кофе до стола.

Алкоголь в баре никакой, пиво крепче водки, джина, раки и рома (как и в других отелях). Зная об этом взял с собой своего самогона. У многих отдыхающих там то же самое!

Номер! Убирали каждый день, но чистоты не было никогда. Поэтому наверное в Турции впервые видел и убивал ТАРАКАНОВ в ванной комнате, где они чувствовали себя как дома! Жена опасалась, что привезём турецких тараканов в Россию, но обошлось! Наверное вымерзли по прилёту.

Хороший пляж, песок с мелкой галькой, ногам не больно заходить и выходить из моря. Очень понравились лежаки. Крепкая сетка вместо сползающих и рваных матрасов. Полотенце накинул и всё отлично. Пляж не собственный отеля, видимо арендуют места, платить не надо, в отличии от других посетителей у кого нет ремешка отеля на руке. В октябре после 15-00 солнце прячется за сосны.

Вывод. В этот отель больше никогда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторный номер хороший пляж
Минусы отеля
всё остальное {удалено модератором; оскорбление}
Добавлено 13.01.18 13:08 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 13.01.18

Р.S. Забыл про очистные за отелем. Если ночью открыта дверь на лоджию, то слышен постоянный, надоедливый гул насосов и периодическая вонь в номере! Но это к сервису не относится.

13:45 05.04.18

"Алкоголь в баре никакой, пиво крепче водки, джина, раки и рома (как и в других отелях). Зная об этом взял с собой своего самогона."

Сразу видно, кто и зачем едет отдыхать.

14:32 09.04.18

подскажите, а на пляже зонтики есть? если есть, то платные?

15:24 09.04.18

Зонтики на пляже есть. Огромные. Чтобы открыть надо тянуть за шнур. Бесплатные.

17:55 12.04.18

Владимир, в каком номере жили? Очень интересно написано про тараканов) Выбираем отель, Этот самый топовый из трёшек+, но ваш отзыв перечёркивает всё хотение)

07:26 13.04.18

Цифры номера не помню. Находится в корпусе который расположен поперёк в конце бассейна. Последний этаж, с лестницы направо в самый угол, с мансардным треугольным окном, с длинной лоджией и видом на горы и частный сектор.

14:41 23.04.18

тихий, уютный отель. кормят вкусно, чисто. полотенца меняли

16:14 14.11.21

Было название Ико Мелисса гарден. Я думаю что от смены названия помойка не поменялась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)