Регистрация: 01.08.12

январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Не советую!!!!!!!

Выбирала тур исключительно по цене, самый дешевый. И прогадала.... а ведь читала отзывы об этом отеле. И были они неплохие.

В Дубае мы были с 6 по 12 января. Проблем с заселением не было. Дали номер на 3-м этаже, как я и попросила с двумя кроватями. Первое впечатление об отеле было неплохое. Маленький холл, но всё очень добротное и кажется мне, что это был неплохая 4* когда-то. Но сейчас это 2*. И немудрено.

Содрали налог на проживание 60 дирхам (6 ночей).

Зашли в номер и просто офигели от грязи и ужасного прокуренного запаха. Стены все грязные в пятнах, зеркала заляпанные. Везде слой пыли. Окна не мыли наверно несколько лет. Всё обшарпанное, крючки полок и розетки просто вываливаются с гвоздями. Холодильник внутри черный. Санузел это вообще трэш. Плесень и грибок на стенах и потолке. Унитаз мне кажется не мыли после предыдущих гостей. Весь в желтых пятнах, вонючий. Натирали мы его салфетками...... Полы грязные, волосы везде. В общем жуть! Есть тараканы, мда...... Единственно порадовали кровати. Новые матрасы, чистое белое белье. Но запах сигарет от подушек шел. За неделю в номер никто не заходил, чтобы убраться!!! Приходилось мусор выкидывать самим или ловить уборщика. Туалетную бумагу приходилось брать на ресепшене. Мы с мамой сами навели небольшой порядочек в номере и стало приятнее. Но осадочек так скажем остался.

Что касается питания. Взяли завтраки и ужины. Всё однообразное изо дня в день. На завтрак пару раз только дали кашу. А в основном нут, картошка с мясом острющая, невкусный омлет. И то я описываю что давали не за раз. Обычно два блюда на выбор. Ужин стандартный каждый день - курица в соусе, картошка фри и рис. И всё!!!! Ни печеньки, ни пироженки, ничего. Ну ладно хоть ужин вкусный был. И то хорошо.

В отеле в основном проживают русские. Как и район в целом с одними русскими. Мы ни с кем не общались. Приехали в говнюшник, так еще и русская речь была постоянно рядом. Уехали в Эмираты называется.

Большой плюс отеля - рядом метро. Куча супермаркетов и кафешек.

До пляжа далеко. Трансфера до пляжа от отеля нет.

Вайфай дают только на час в день. Хочешь больше - плати.

Абсолютно не советую ехать в этот отель! Пишу всё без преувеличения. Я не притязательный турист и не сильно требовательный. Но такое я вижу первый раз!

рядом с метро
грязь однообразная еда сплошные минусы
Добавлено 13.01.18 16:14 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Daria K (5)