Регистрация: 13.01.18
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

3.3

Почти хорошо

Первый раз в Египте. До этого были в Турции. Нас было 4е семьи. При вылете в Египет в аэропорту сказали что жены нет в списке пассажиров...!!! Потом выяснилось что турагентство неправильно написали одну букву в фамилии!!!!! По прилёту знакомые забыли в самолёте 2л виски и шампанское... Не вернули ((( сказали ничего нет)))

Заселяли нас ДВА часа. Все были с детьми. Разводили на номера с видом на море и с джакузи за доп плату 30$ и 10$ ещё за что-то. И расселяли специально в разные корпуса. Но после того как все подошли к стойке и начали возмущаться (15чел.) То сразу нашлись номера в одном корпусе (#4) друзьям попалась кровать с пятном на простыне жёлтого цвета! На следующий день со второй попытки принесли чистую!! Уборка в номерах так себе, некоторые оставляли $ за уборку мы нет, разницы не было. Надеяться на то что оставив ваши ценности в сейфе они там и останутся - НЕ стоит. у дочери наших знакомых пропали сначала наушники потом зарядное.(они не были в сейфе). Мы когда выходили с номера оставляли табличку " не беспокоить" лучше присутствовать при уборке номера!!! Обязательно раптор в розетку!

Мы были в январе и вода в бассейнах была ледяной спасал бассейн с подогревом. И море было тёплым только надо было пройти по понтону 400м)) в соседнем риксосе где-то 1км но туда стоит сходить там рифы и рыбки есть. Кому то удавалось пройти за красивые глазки кого-то не пускали или за доллар, два... С нашего пирса рифов нет, рыбки живут под лестницей штук 5 ))) дно песчаное , коралки зря тащили.

Питание: голодными не будете))) говядина была особенно вкусной! Один раз была утка и тунец. Пасту делали по-вашему желанию. На завтрак большой выбор сухих завтраков с молоком. йогурты, омлеты, яичница при вас готовится, овощи всегда, тосты в яйце обжаренные, три вида сыра (один вкусный) и много салатов непонятных ))) пирожные и торты были всегда очень вкусные, только желе было с запахом хлорки, видимо воду с крана брали... Не только мы это заметили!!! Фрукты как-то слабо, яблоки, бананы, мандарин или апельсин и зелёная дыня вроде сладкая. Клубника была только на пирожных и манго тоже. Хлеб и булочки вкусные и супы тоже. Многие в отзывах пишут что питание "просто супер" - ничего прям особенного как по нашему мнению. Может их конечно удивило разнообразие салатов из вчерашних сосисок и колбасы... Пицца была с сырЫм тестом с теми же сосисками.

Алкоголь как во всех отелях. Текила была самая нормальная и коктейли девушкам понравились.

Мороженое детям тоже понравилось.

Территорию всегда убирали,поливали,подстрегали.

Настольный теннис, большой теннис волейбол,футбол,спорт зал (только в кроссовках!)

Интернет 1гб бесплатно или безлим 15$ ! Ловит по всей территории и на пляже и в номерах. Но можно зайти на территорию риксоса по прогулочной дорожке она же беговая и там без паролей подключится к ви фи))) только это почти секрет.

Как ранее уже писали на пляже есть лавка с маслами чаями у него дешевле чем вас повезут по магазинам и фабрикам. Ещё и маски пробные сделает бесплатно. Если вы собираетесь поехать на старый рынок только за покупками то не стоит, всё можно купить за территорией отеля направо и налево через дорогу, некоторые вещи даже дешевле. К примеру за 5$ майка с египтом + две арафатки!!! На старом рынке только майка 5$ арафатки по 2$ .

На мото сафари берите рюкзак,воду,арафатку, ? и что-то с длинным рукавом и фотоаппарат. Там всё за деньги, их видео не берите, 15$ и вы себя мельком где-то может увидите))) а так классно погонять!!!

Немного напрягала высокмерность самих арабов. Вроде и убирают и наливают тебе в баре и дают полотенца но вот как-то всё......так...... В Турции этого и близко не ощущалось!!! Уезжали из Холидей ресорт вообще без сожаления...

Если что-то ещё вспомню допишу в комментариях.

большая зелёная территория
заселение уборка интернет анимация
Добавлено 13.01.18 20:12 (3 780 символов в тексте)

11:52 24.01.18

что касается питания, то можно подумать, что у нас дома шведский стол.

Все отзывы Imya Familiya (1)