Регистрация: 13.06.12
декабре 2017
27.12.17 - 08.01.18

3.3

Подпорченное впечатлениие

Долго выбирали отель, хотелось получше, в центре,и что бы жить бунгало, прямо на берегу. Мечта сбылась, вот оно бунгало, до пляжа 3 шага, с террассы вид на море. Сам отель в оживленном центре, всё под боком. Заселили мгновенно, персонал дружелюбный, говорят только по вьетнамски или английски.

Про проблемы с интернетом знали, поэтому были готовы. Да, интернет только на ресепшене, при чем периодически отваливается, надо просить перезагрузить роутер. Кстати, довольно неплохо ловится wi-fi соседнего отеля. Да и во всех кафе за территорией везде есть wi-fi.

Завтраки нормальные, да, однообразные изо дня в день, но всегда большой выбор всего. Даже йогурты есть. Голодными не оставались.

Территория наикрасивейшая, очень живописная. Видели белок и бурундуков, милота))))

Персонал.... без улыбки не вспомнишь, это отдельная тема))) Насколько я поняла, убирались 2 смены. Одна ну просто идеально все делала, и рано убирались, и всего хватало (туал.бумага, всякие примочки-флакончики для душа, полотенца), а вот вторая смена - это атас. Убирались практически в обед (11-12), постоянно чего-то не хватало, то полотенец, то, простите туал. бумагу забудут положить, стаканы-чашки не мыли, однажды вообще у нас на террасе забыли грязное белье с нашего и соседнего бунгало. Его убрали только после нашей жалобы на ресепшн (т.е. они даже не вспомнили про потерю))).

Номер: жили в делюкс бунгало. Очень просторный, хорошая большая ванная. Один балдахин над кроватью, правда, был в каких-то кроваво-коричневых пятнах, мы поржали, что кого-то тут убивали)))) Скорее всего это крыша протекает во время дождя. Муравьишки, геккончики - подружились с ними, этого добра везде в отелях навалом)

Но вот другие живности нас ввергли в шок.....

1. КРЫСА! Утром, зайдя, в ванную, я обнаружила там самую натуральную крысу. Быстро закрыла дверь, пыталась позвонить на ресепшн, но там настолько расшатанные телефонные провода, что за треском ничего не слышно. Сходила, объяснила, НАРИСОВАЛА им крысу. Они поулыбались и сказали, что сейчас уберут. Прибежал молоденький мальчик, нашими же банными полотенцами бегал ловил ее по всему номеру. Муж пошел ругаться, так на его претензии было сказано, что мы перепутали крысу с белкой!!!! О.О я думала он поубивает их всех))))) В итоге, оказывается, крысы, как и белки, взбираются по пальмам. А с пальм могут упасть на крышу, а т.к. крыши у бунгало все в дырах, прохудившиеся, то бедные крыски через дырки могут упасть к вам. И тут уж куда повезет, нам повезло, что в ванную.

Пришли 2 мальчика, долго смеясь пытались "починить" крышу, т.е. перетянуть часть веток в сторону дыры. Не уверена, что что-то у них получилось, т.к. как был просвет, так они остался. Благо, нам оставалось всего 2 дня, и мы уже не акцентировали на этом внимание.

2. НАГЛЫЕ ТАРАКАНЫ. Вот это тоже очень потрясло. Ладно, жуки-тараканы на территори, они везде есть. Но когда он залезает в кровати прямо на тебя!!!! Ну это, простите, беспредел.....

Поверьте, я ничего не выдумываю. Акцентирую специально внимание на этих двух негативных деталях, что бы люди были морально готовы. Потому что позитивные моменты сразу теряют весь блеск после таких происшествий. Ну это реально неприятно и несколько страшно. Это же четверка!!!!!! А не загаженный гестхаус.....

территория местоположение
сервис крысы тараканы
Добавлено 13.01.18 20:43 (3 267 символов в тексте)

12:13 23.01.18

Хаха:)) Экзотика! Спасибо за отзыв, летим 30-того. В ЮВА не первый раз, поэтому к таким вещам готовы.

Все отзывы Татьяна (8)