Регистрация: 14.01.18
январе 2018
02.01.18 - 13.01.18

1.7

Отзыв об отеле Bollywood Sea Queen

ТОлько вернулись из Индии. Жили в отеле Bollywood Sea Queen. Выбирали отель по фото. Для начала об отеле; по меркам Индии может он 3*, но по меркам советским или европейским максимум 1*.ПЕрсоналу абсолютно всё равно понравится вам в отеле или нет. ПРи заезду если не хотите сидеть полдня на ресепшине дайте 30-40 баксов и вас поселят в какой нибудь убогий номерок, предупредив что даже он платный (хотя вы уже наверняка отель оплатили). Если хотите чтобы вам поменяли полотенца оставляйте чаевые, или вам просто будут складывать ваши же мокрые полотенца. на завтрак ест можно только яйца и чай, больше ничего съедобного нет. если вы хотите попить чай с бутербродом с колбасой везите ее из Москвы. Ничего мясного вам не предложат. В бассейн нырять не советую, т.к. он мелкий и в нем отсутствует очистка. Раз в 2 дня зеленую воду чистят пылесосом, добавляют чистой воды и хлорки, но к вечеру он опять мутнеет. Советую смотреть под ногит, т.к. на террттории отеля появляются змеи. в отеле специально держат кошек, которые как бы отгоняют змей. Наши соседи видели огромную змею, а работники отеля пришли, сфотографировали ее, посмеялись и свалили. Я сам лично в море у самого берега видел черную метровую змею, показал ее спасателю а он посмеялся и сказал , что она скоро уплывет в море. Опасные они или нет не знаю, местные говорят что нет, но сами не купаются.. Решайте сами если вам не нужен сервис, то можно ехать и в этот отель, если хотите жить с комфортом - ищите другой. Единственный плюс это пляж и море, до которого по песку 5 минут. На берегу много кафешек с демократичными ценами. если интересно пишите на E-mail vorda11@yandex.ru / ВСе подскажем

Добавлено 14.01.18 17:55 (1 659 символов в тексте)

10:34 18.01.18

Интересно что же Вы хотели от Индии -колбасы и белых пушистых халатов??

08:15 19.01.18

А комментарии не читали ? фото всегда красивые !!!

08:16 19.01.18

А почему колбасу с москвы в других городах её нет ???

17:31 19.01.18

Мы с Вами отдыхали в одно время. Я на эту змею смотреть не пошел. Вы там ( вместе с женщинами) удивленно смотрели. На самом деле их там намного больше, с маской не плаваю - на змей смотреть не самое лучшее занятие. Но они пришибленные рыбаками, сами то кормятся на глубине. А так первые Ваши впечатления - правильные.

19:05 06.02.18

ВОт как здОрово, что таких людей больше в Гоа не будет))) Я прям очень рад. Летите в Турцию и Египет, там вам самое место))

Все отзывы Алексей (1)