Регистрация: 23.01.17
ноябре 2017
25.11.17 - 26.11.17

2.7

Не самый лучший отель Дели))

Сразу хочу сказать ,что не рассматривали этот отель для длительного пребывания,а чтобы переночевать всего лишь одну ночь после перелета из Москвы и дальнейшего путешествия по Золотому треугольнику.Именно для этих целей и используют этот отель.Небольшой городской отель расположен рядом с базаром и магазинами.Номера малюсенькие,встаешь с кровати и сразу упираешься в дверь ведущую в общий коридор.Соответственно и шум из коридора,будто бы и нет двери.С горячей водой проблемы(((и вода из душевой течет прямиком в номер.Постель и полотенца не белоснежные естественно))Номера крепко прокуренные,для меня это было самым ужасным. Завтрак скудненький,но что-то все же можно пожевать.А еще нам "повезло"в ресторане на нулевом этаже праздновали свадьбу.И музыка долбила так что кровати подпрыгивали даже на 3 этаже и это в 12 ночи.Первый раз в жизни пришлось идти жаловаться на ресепшн. Надо отдать должное персоналу,после жалобы все утихло через 10 минут))Из плюсов -бесплатный вай -фай и наличие чайника с пакетированным чаем и кофе и питьевой воды в бутылках в номере.

бесплатный вай фай близость базара и магазинов
проблемы с горячей водой шум несвежее белье запах в номере
Добавлено 15.01.18 19:05 (1 075 символов в тексте)