АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом комплексе с 7 по 14 сентября. Жили мы...

Отдыхали в этом комплексе с 7 по 14 сентября. Жили мы собссно в Captain's, самом верхнем из трех отелей. В горку тяжеловато топать, но можно пройти через отель Kommodore и срезать.

До пляжа идти минут 10-15, но пляжем это назвать сложно - очень узкая песчаная полоса и море не очень чистое, можно и с морским ежом там повстречаться =((

Если пройти чуть левее метров сто, пляж будет чуть получше. Но идеальный вариант - ездить на др пляжи - Порто Зорро, Св. Николас, Василикос, Геракас, Лаганас...прекрасных пляжей на Закинфе много)) Весь поселок Аргасси так и кишит конторами Car Rentals, так что если вам есть 21 год и стаж больше 2-х лет, взять машинку будет не проблема. Правда ездить по узеньким дорожкам и серпантинам надо еще привыкнуть. Также недалеко от отеля в 10 утра ходит бесплатный автобус до Василикоса, там довольно приятный пляж. В 5 часов идет обратный автобус, платите за лежак и зонтик на пляже (4 евро) и вам дают обратный билетик на автобус))

Питание у нас было "все включено", это завтрак-обед-ужин по системе "шведский стол" (весьма разнообразные, надо сказать), напитки до 23.00 (вода, чай-кофе, вино, пиво, коктейли...ах да, самые вкусные коктейли были в баре отеля Admiral). Воду можно даже просить бутылками, брать в номер. Кофе отвратительный, из автомата. Снек-бар у бассейна работал по паре часов между завтраком-обедом и обедом-ужином. Кормят очень много и вкусно, особенно учитывая, что отельчик всего лишь 3*. Примерный ужин: греческий салат, салат с тунцом, различные запеканки, мясо разных видов, иногда бывает мусака, картофель (фри или по-домашнему), на десерт пироженки, пуддинги, желе, консервированные фрукты, арбуз, три вида мороженого...вот фруктов кстати маловато было, в основном арбуз и иногда дыня.

Ужины и обеды проходили как-раз в нашем Captain's, в Kommodore и Admiral только завтраки. У ресторана есть терасса, с прекрасным видом...за ужином можно наблюдать восхитительные закаты.

Номер был у нас трехместный, с видом на море. Вид просто потрясающий! В номере есть мини-кухня: холодильник, электроплитка, микроволновка, эл. чайник, посуда, приборы, даже кастрюльки были =)) Также жк-тв и кондиционер - чтобы получить пульты на рецепшене, нужно внести залог 10 евро, потом вернут. Оставляли чаевые, но постельное белье поменяли только на 4-й день, полотенца тоже пришлось просить. В целом сервис хороший, персонал услужливый (греки-поляки в основном), все очень милые)) Среди них есть русскоговорящая женщина))

Анимации в Captain's нет, зато есть в Admiral, куда мы соббсно и ходили по вечерам. В Captain's довольно тихо, только часов до 11-12 немного слышно музыку из Admiral)) Из баров примечательны только Avalon и Magic Mushroom, а в целом Аргасси не особо тусовочное место, можно ездить в клубы в Лаганас на такси (14-18 евро).

Многие отдыхают в этих отелях семьями, есть детский бассейн, детская площадка и тд.

Солвекс нас разочаровал в плане того, что экскурсия в Афины только раз в две недели, и была она не на той, когда мы отдыхали. Узнали мы об этом только на месте... Но съездили от Солвекса в Др. Олимпию, в принципе не пожалели, все было супер))

На улицах Аргасси полно турфирм, которые предлагают разнообразные экскурсии, мы взяли круиз вокруг острова у Pelargos Tours (ближайшей к отелю, кстати именно оттуда ходит автобус в Василикос), всего за 22 евро. Это было супер! В 9 утра за нами приехал автобус, отвез в порт г. Закинфа, мы сели на небольшой кораблик и до 6 часов вечера плыли вокруг острова. В том числе мимо наискрасивейших Голубых Пещер. Три раза были остановки чтобы искупаться в синем-синем море...дикие пляжи были восхитительны!

В общем, от острова и в целом от отдыха в восторге))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Предзакатный вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы на завтраке

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Admiral, чуть выше Kommodore и самый верхний - Captain's

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Задний дворик отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Еще вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Аргасси

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы на завтраке

Добавлено 10.10.09 22:08 (3 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв