АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 10269
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Воспоминания об этом отеле - только самые хорошие, а это уже показатель. Номер был в главном корпусе на 3 этаже с видом на море. Номер средних размеров, кровать удобная. В номере воткнута в розетку точка доступа Вай Фая. Скорость интернета хорошая, но точку доступа приходилось постоянно перезагружать, по несколько раз в день. Явно сэкономили на хорошем оборудовании. К пляжу надо прогуляться. Не очень близко, но прогулка не утомительная. Пляж галечный, вода чистейшая. Но вот лежаки расположены плотно друг к другу и надо занимать с раннего утра. Буквально с восходом солнца к пляжу тянутся сонные личности, чтобы занять сразу по 4-6 лежаков. К началу завтрака хороших мест уже нет. Ещё один минус - курящие отдыхающие, что при такой плотности лежаков доставляет серьезные неудобства тем, кто не курит и лежит рядом.

Питание хорошее. Особенно понравится любителям рыбы и морепродуктов. Но, к сожалению, мясо готовить не умеют: пережарено, безвкусно, сухо.

Есть в этом отеле что-то умиротворяющее, спокойное и что-то такое, отчего на душе становится легко и приятно. Я не знаю, что на это влияет - то ли дружелюбный персонал, то ли зеленая, красивая и очень ухоженная территория вкупе с морским воздухом и теплыми вечерами - не знаю, но почему-то именно здесь удалось отдохнуть на все 100% и именно этот отель оставил только самые теплые, самые приятные воспоминания.

Добавлено 16.01.18 22:20 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 24.03.18

Уважаемый Олег,
спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в отеле Atrium Palace. Жаль, что есть некоторые отрицательные моменты в Вашем пребывании у нас в отеле. Я сообщу об этом руководству. Мы рады, что в общем Вам понравилось в отеле Atrium Palace и благодарим Вас за высокие оценки работы нашего отеля.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами на острове Родос и/или в одном из наших отелей.
С уважением,
Дарина Леоско
Представитель сети отелей Atrium в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (11)