Регистрация: 24.01.17
августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

без питания

Чудесно отдохнули!

В 2013 году этот отель был с 4 звездами...

Несмотря на то, что август считается зимой и несезоном в Тае, мы решились на поездку. И не пожалели. Отель чудесный. Я выбирала и бронировала этот отель сама. Девочки на ресепшн приветливые, всегда улыбаются, как и большинство тайцев. Дождь был только в 1 день нашего пребывания там. Моя подруга как раз успела завершить рабочие дела на одном из ноутов, который стоит в свободном доступе в холле, я отсыпалась.

Номера красивые, просторные, кровать огромная))). Уборка идеальная.

На крыше небольшой бассейн с красивой панорамой).

До моря нужно пройтись минут 5 мимо салонов массажа, отеля Пегас с кучей русских и пересечь дорогу. Пляж хороший, чистый, лежаков хватает. Единственное, нельзя было заплывать далеко и прыгать на волнах-опасное подводное течение. Спасатель предупреждает и вытаскивает "страждущих распрощаться со своей жизнью", конечно, в основном это были русские. Мы на острова ездила плавать. А на пляже загорали и немного плескались у берега.

Ходили бесперебойно на массажи в соседствующий с отелем салон. Чистый кайф, как говорится. Если не считать, что на тайском меня "заломали"))).

У нас отель забронирован был без питания. Мы ходили в ресторанчик Мама.Там дешево и вкусно))).

Недалеко расположен рынок-в основном, одежда.

Тусить ездили на Patak Rd. Да, многие места были закрыты из-за несезона, но 5 клубов и кафешек нам хватило позажигать). Также не могли не съездить в Патонг, посмотреть ночную жизнь там... В общем, мы зажгли нестолько тухлых тусовок и в итоге в рок-н-ролльном баре затусили, насмотрелись на местных зазывал на пин-понг шоу (местные им гордятся... нашли, чем...), на трансов... В общем, давно уже всем всё известно. Одного дня было достаточно.

Съездили на Пхи-Пхи поплавать, позагорать. Там же на ночь остались в отеле Anna (бюджетно, но дольше одной ночи стремно). Ночное файер-шоу и диско до утра)))). Мелькали периодически всякие личности, предлагающие запрещенные вещества. Alarm.

Как то вечером на пляже познакомились с тайцем, он лежаки ночью охранял. Как потом выяснилось, он живет в Chalong Temple, его родственники погибли при наводнении несколько лет назад... Он нас на байке прокатил по всему острову, мы погуляли по паркам, зашли в их храм, покатались на слонах-много где были, на байке точно нужно покататься). Выгоднее, чем на тук туке.

Мы на 4 дня улетали в Сингапур. Чемоданы оставляли в багажной комнате. В форс-мажорной ситуации (из-за неправильного подсчета разницы во времени пропустили самолет в Сингапур, а следующий был утром) девочки на ресепшене за полцены нам дали переночевать в номере.

Отдых удался, я хотела бы туда вернуться.

Вид с крыши

Бассейн на крыше

чистота приветливый персонал нет русских рабочая зона с ноутами
Добавлено 17.01.18 00:29 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)