Регистрация: 17.01.18
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

3.2

Удивительный отель

Отдыхали с женой в отеле с 24 декабря 2017 года по 14 января 2018 года.

Заселили сразу. Номер на первом этаже. Сантехника и мебель хорошие. Кровать удобная, бельё старенькое, но чистое. Кондиционер работал через раз. Вентилятор потолочный хороший, не шумный. Убирались хорошо, правда мы всегда оставляли чаевые. Из расходных принадлежностей: мыло, жидкое мыло, туалетная бумага.

Вид из окна пальмы и хозяйственный двор. Есть балкон с креслами и столиком. Есть русские каналы 4 штуки.

Питание завтрак однообразный омлет с сыром, с луком, с помидорами. Чай, кофе, сок, тосты, джем, масло. Всё.

В первый день по невнимательности не совсем закрыли балкон, оставили щель 5 сантиметров.

Ночью по комнате кто-то ходил, что-то ронял. Думал приснилось. Оказалось местные бурундуки приходили в гости съели половину помидора, ну может ещё что нибудь. Покусали комары. Не такие как в России, когда кусают не чувствуешь боль, а после укуса очень чешется. Укусы мазали местным йодом, не такой как у нас, написано чего-то 10% добавлено, через 5 минут зуд проходил. Сейфом не пользовались, запирали деньги и паспорта в чемодан. Ничего не пропало. Убирались каждый день хорошо. На ресепшн ночной портье в 08.30 всегда спал укутавшись в покрывало, либо на полу либо на диване и так каждый день в течении 3 недель. Добудиться невозможно. Клали ключи на стойку и уходили завтракать, потом на пляж. После 9 приходила вежливая женщина с готовностью помочь, но реально помощи мало. За пароль Wi-Fi хозяин потребовал 200 рупий. Сказал что будет работать всё хорошо и с высокой скоростью. В результате удалось подключиться 2 раза за 3 недели и то возле ресепшена. На улице торговцы по дружески подключили классный Wi-Fi на халяву. В нашем шеке на пляже то же был нормальный Wi-Fi, так что я подумал что меньше будут доставать из России, всё к лучшему. Мы были в Кавелосиме 3 раз поэтому отдохнули замечательно и душевно. Но это к отелю не относится. До нашего шека от отеля 1000 шагов. Идти по обочине не очень приятно но мы привыкли и не обращали на такие мелочи внимания. Но море и пляж это непередаваемый кайф, были во многих странах есть с чем сравнивать (Вьетнам, Тайланд, Доминикана, Египет, Израиль, Иордания, Крым, Болгария) здесь лучше!

чистый
плохой интернет
Добавлено 17.01.18 13:05 (2 226 символов в тексте)

16:08 18.07.18

Здравствуйте! Берут ли в отеле депозит, и если да, то какой?

Все отзывы Олег (1)