Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20215
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18

Отлично!

Жили в номере 16 на 3 этаже апартаменты с видом на океан,шикарный номер с кухней и принадлежностями,просторный,огромная терраса,большая кровать,кондиционер,вентилятор,мини холодильник,телевизор,большой санузел. До пляжа 2 минуты ,лежаки бесплатные,полотенца дали,завтраки однообразные либо омлет,либо глазунья ,фрукты или свежевыжатый сок из папайи,тосты,масло,джем. Жили в 4 этажном здании сразу за 2 этажным,в 3х номерах,на первом этаже номер маловат но с кухней и мало света, пол бетонный и создаётся впечатления старого помещения но зато на улице бетонный стол и 4 стула,на втором этаже видели и 2х местный номер и 3х местный. Они без кухни,но более просторные чем на первом и уже современней немного,плитка на полу и как то ощущение по приятней,на третьем наш выше описывала. Из того что видели в этой части пляжа,но этот отель по нашему мнению самый лучший,поэтому в эту виллу смело можно ехать!!!Но только не перепутайте название!!!!Это Sea View Deepal Villa !!!!!!!!

Добавлено 17.01.18 13:31 (974 символов в тексте)

22:07 06.11.18

Добрый день! Подскажите, холодильник есть во всех номерах? Эл.чайник? Фен? Едем в декабре с ребенком. Бронь у нас на 3мест.номер double with terrace. И как сейчас обстоят дела с соседней стройкой? Спасибо

22:28 15.11.18

Если мы говорим про 3-х этажный новый корпус,то там во всех номерах был холодильник.Чайник был,фен был. По поводу стройки,то она была где то дальше за нашим корпусом и совсем ее не замечали и не мешала нам никак!

22:46 16.11.18

Спасибо Елена за Ваш ответ!!!

Все отзывы Елена (21)