Регистрация: 15.06.16
декабре 2017
31.12.17 - 10.01.18

Отличный отель!!!! Обязательно вернемся сюда снова!!!

Отель отличный! Маленький, уютный (всего на 16 номеров). Лифта нет, но нам он был не нужен. Номера на 2 и 3 этажах. Первый этаж занимает ресторан. Номер понравился сразу - чисто, светло и очень уютно. Было очень приятно возвращаться после насыщенного дня. Большая удобная кровать. Ежедневная уборка, при чем именно уборка, а не просто застелили кровать вашим же одеялом. Бар ежедневно пополняется двумя бесплатными бутылочками воды. Шампунь, бальзам и гель для душа пополняют по необходимости (если видят, что заканчиваются, ставят новые). Полотенца так же меняют каждый день. С комарами проблем не было. Купили в аптеке штуку в розетку и спали практически открытыми - ни одного укуса! Кондиционер отлично справляется с влажностью и жарой - вещи за ночь спокойно высыхали в номере, хотя на улице на утро оставались мокрыми. В номере есть бесплатный сейф, холодильник, чайник, две кружки, две ложки и пакетики чая и кофе. Телевизор показывает один русский канал, на котором крутят и старые (Иван Васильевич меняет профессию и тп) и совершенно новые (2017 года) фильмы. Две стены номера - панорамные двери на балкон. Балкончик узенький, но красивенький. С одной стороны вид действительно закрывают белые перегородки (типа жалюзи), но нам это очень понравилось - любим ходить по номеру раздетыми, а тут с улицы точно никто ничего не увидит. Да, своеобразная планировка - раковина получается находится прямо в комнате, а душ и унитаз уже за дверью. Но дополнительной сырости или дискомфорта это не создавало.

Завтраки - однообразные, не шведский стол, но нас полностью устраивали. Яйца (глазунья, омлет, вареные), сок (апельсин, яблоко, гуава, ананас), бекон/ветчина, тосты/круассаны с маслом и джемом, кофе/чай и фрукты (бананы, мандарины, ананасы) - все вкусно и сытно. Один раз уезжали рано на экскурсию - с вечера попросили подготовить ланч боксы. Нам выдали по два сэндвича, фрукты (3 дольки ананаса и 3 арбуза) и апельсиновый сок. Все очень вкусно и было очень кстати!

Отдельно хочу сказать про персонал. Если что-то сломалось, если какие-то пожелания, просьбы - можно смело обращаться на ресепшен. Очень добрые, улыбчивые, готовые помочь. Нам чинили дверь на балкон (защелка сломалась), меняли перегоревшую в комнате лампочку и любезно предоставляли тарелки и нож (чтобы в номере покушать вечером фрукты). Особенно приветлив был парень по имени Suwit. Ему отдельное СПАСИБО! Единственное, в отеле (как в принципе во всем Таиланде) мы общались только на английском. Русский знают только в русских кафешках (одна из которых Aurora находится в 3 минутах от отеля).

Местоположение. Тут тоже идеально. Отель расположен на очень тихой и красивой улочке. Прямо сильно чувствуешь разницу, когда сворачиваешь на нее (как будто европейский квартальчик). Но при этом до "движухи" рукой подать. В 2 минутах ходьбы открывается по определенным дням вечерний рынок, где можно накупить красивых и недорогих сувениров, одежду, чемоданы и тд. Примерно там же (в 2-х шагах от рынка) каждый день продают вкусные и недорогие фрукты. Покупали только там - ни разу не попался испорченный или недозрелый фрукт. Там же закупались фруктами и коробками в самолет. В той же стороне (через дорогу) есть магазинчик Famyle market, где можно купить все необходимое. До моря идти 5 минут. Реально 5 минут, если идти вдоль той самой речки-вонючки, про которую написано практически в каждом отзыве. Можно пройти и другим путем, но тогда дорога до пляжа займет минут 15, не меньше. Рядом с отелем (прямо соседнее здание) есть пункт проката мотобайков. 300 бат за день аренды (если сразу надолго берете - делают скидку).

Подводя итог могу сказать, что это не просто хороший отель за свои деньги - это в принципе отличный отель! Повторюсь - было очень приятно возвращаться в свой номер, прямо как домой.

чисто уютно персонал тихая улица до пляжа 5 минут
нет лифта
Добавлено 17.01.18 15:56 (3 788 символов в тексте)

15:49 30.01.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца?

16:45 30.01.18

Да, полотенца выдают на рецепшене. При чем модно даже на экскурсию с ними поехать, никто не был против.

10:25 31.01.18

Спасибо!

13:21 16.08.18

Здравствуйте.Подскажите,вы пишете что номера на втором и третьем этаже.Нам тур оператор продает номер на первом этаже.Может такое быть?Цоколь?

20:27 21.09.19

Добрый день! Подскажите, а как пляж, море, вход в море, зонтики на пляже? медузы?, как была погода,были ли дожди? Спасибо!