Регистрация: 11.01.18

феврале 2017
12.02.17 - 23.02.17

С выбором не ошиблись

В отеле отдыхали вдвоем с женой в феврале 2017г. Номер делюкс на 4 этаже, большой балкон, рядом на дереве по утрам видели белок. Отель перед поездкой выбирали долго и тщательно и с выбором не ошблись. Отель городской, расположен в центральном районе Паттайи, на мой взгляд, в очень удобном месте - в переулке между Бич-роуд и Секонд-роуд. Здание отеля стоит поперек переулка, поэтому в отеле почти не слышно городского шума, что особенно радует в ночное время.

Отель очень тихий, на завтраке больше 10 человек в ресторане не встречали. Особенно порадовало отсутствие громкоголосых толп китайских туристов. Китайцев на завтраке видели, их было 3-4 человека, скорее всего это были не туристы, в командировочные, быстро завтракали и уходили по делам.

Завтраками более чем довольны. Общались на пляжах с соотечественнииками из других отелей, многие жаловались на однообразное питание, что замучили их на завтраках яйцами в разных видах. В нашем отеле завтраки просто с оценкой "отлично", всё свежее, вкусное, разнообразное.

По номеру: всё так, как в описании отеля, всё чистое, исправное, уборка ежедневная, претензий не было. Утром обнаружил сгоревшую лампочку, пока были на завтраке, её еже заменили. Отель не новый, может где то и были трещинки на кафеле, их не искал.

Ужинали в городе, почти всегда в одном и том же месте рядом с "Альказаром". Был неприятный случай, когда в одном из уличных кафе нас пытались обсчитать на 900бат. Я настоял на вызове полиции, приехал полицейский на байке, конфликт был разрешен в течении минуты.

Купаться ездили на о.Ко Лан, в городе не купались. Был случай, когда на пляже Манки Бич во время купания зацепил ногой морского ежа, в итоге 6 иглок в подошве. Лечили прямо на пляже торгующие пивом местные аборигены. Лечили тайскими народними средствами, цена вопроса 100бат за одну иголку. Вылечили за почаса,больно, но эффективно.

Мой общий вывод по отелю "Bella Villa Prima" - oтличный отель, я всем его рекомендую.

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

отличный ресторан удобное расположение
Добавлено 17.01.18 17:43 (2 025 символов в тексте)