Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Olympia Garden Hotel,Original Sokos Hotel Olympia Garden (отель был переименован 01.01.24)
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

без питания

Я доволен этим отелем

Дошли минут за 15 от Витебского вокзала.Заселили сразу,приветливые девушки,все объяснили,в чем то у нас не срослось по каким то позициям,мы были не в претензии,но нам все сгладили,дали ощутимо улучшенный номер,спасибо!в Красивая,богатая отделка номера. Номер отличный на 8 этаже,прекрасный вид,в номере все продумано до мелочей,даже иголка с

ниткой и открывашка на стене.Кондиционер с пультом на стене,холодильник и сейф,гл.доска,утюг и фен.Правда с кондиционером не совсем разобрались,и оставили все как есть.Плоский телевизор,русских каналов немного,была у нас своя флэшка с фильмами,воткнуть ее нельзя.но так как приходили только ночевать,особенно ТВ не смотрели.Так же есть мини бар-2 бутылки воды,приносили каждый день,так же каждый день убирали номер,и оставляли по маленькой мятной конфетке на постели.Внизу есть парковка и ресторан.

в 5 минутах ходьбы -метро,так же через дорогу прекрасная выпечка

,со множеством булочек,тортиков и кофе.Чуть дальше недорогие и дорогие

общепиты.Так же рядом,со скидками,магазин Семь я,и магазин электротехники,все 24 часа.

.Несмотря на огромное количество жильцов,прекрасная звукоизоляция.Плотная,увесистая входная дверь.

Отлично провел время,отдохнул и всем рекомендую,жаль только что на улице не было снега.

Я считаю,что не очень дорого,но и не очень дешево.В феврале-марте наверное снова поеду в Питер,и хочу снова остановиться в этом отеле.

красивое здание красивые номера вежливый персонал расположение
не нашел
Добавлено 18.01.18 01:09 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы vadim (18)