Регистрация: 17.01.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
11.01.18 - 12.01.18

Приятно удивлена

Pelwehera village resort (Dambula).

Стандартный отель для острова. Привыкнув, что на Шри-Ланке можно смело отнимать от «звездности» отеля 2 звезды, готовилась к худшему. Но была приятно удивлена.

Не большой (2 корпуса), зелёная территория, местный менеджмент, ресторан со шведским столом, приветливый персонал говорящий по английски. Есть бассейн, спа, небольшой ювелирный магазин, WiFi.

Минусы:

- находится не далеко от большой основной трассы (и днём и ночью отлично слышно движение и сигналы машин и тук-туков),

- бассейн выходит одной стороной на парковку, другой на решотчатый забор с видом на трассу (полное отсутствие приватности),

- спа : в связи с пожаром в ноябре 2017 года кабинки с бочкой-сауной, пока, официально закрыто. Работают 2 кабинки с массажем (антисанитария полная). Последствия пожара не устранены.

- WiFi частично у бассейна, в номере нет;

- старенькая мебель, телевизор, сантехника.

- детской площадки нет.

Но, кухня отличная. Шведский стол достойный. Есть повар, готовящий при вас, официанты работают четко, кухня находится на территории ресторана.

Персонала много.

Основными отдыхающими (при мне) были полмники из Китая, монахи, пожилые англичане.

Просите номер с видом на рисовые поля - он прекрасен.

ВЫВОД

Отель оправдывает свои 2 звезды полностью. И видно, что есть большое стремление получить 3-ю.

РЕКОМЕНДУЮ данный отель для кратковременного проживания при осмотре достопримечательностей острова. Преимущественно без детей до 10 лет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель для долгосрочного отдыха на острове и полноценного отдыха с детьми.

Ирина оценила сервисы

кухня персонал близость к достопримечательностям
не ориентирован на детей близость к дороге требует ремонта
Добавлено 18.01.18 08:30 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)