Регистрация: 18.01.18
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

2.7

Отвратительный отель!

Доброго времени суток.Я немало ездила по бюджетным поездкам в своей жизни и в Тайланд и в Египед и в Турцию и в ОАЭ и в Испанию.Есть с чем сравнивать!Но этот отель превзошел шкалу самых неудачных отелей!!!Самое главное-находится в таком отдалении от цивилизации!!!Вы будете добирать до него мимо огромнейшей свалки с крысами мухами и прочей живностью-это полный трэш!!!Там ходит шатл через час,но это до 10 вечера.А так как в Паттайе жизнь ночная то конечно же -какой вам тут шатл батл!Номер!Это вообще эксклюзив какой я жизни не видела -с видом на шатающийся бесконечно лифт в 3 метрах.Про первый этаж можно вообще не говорить-пахнет канализацией!!!Если даже у нас на 5 эт подванивало периодически -особенно ночью.Хотела поменять номер с видом на море-обещали вот вот -завтра послезавтра.Потом предложили на Первом!!!(о ужас)-Я вам честно скажу -меня чуть не стошнило!Кстати-5 этаж у них начинается,где подьезжают автобусы,ну как раз наш номер был напротив площадки.Номера обшарпанные и старые.Плюсы:широкая кровать и море рядом,так как пляж у отеля единственное достоинство!Никогда не писала отзывы,но тут просто считаю нужным огородить вас от покупки поездки в этот отэль!

собственный пляж.
расположение
Добавлено 18.01.18 11:11 (1 175 символов в тексте)

16:11 24.01.18

ЕгипеД это сильно!(Вы ехали в отель и не знали о его расположении?Такой опытный турист.

06:35 06.02.18

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 г., нам понравилось. Номера большие (50 кв. м) с отделенной спальней, все новое, шикарный балкон с шезлонгами, вид на море. Мы жили в дальнем корпусе. А самое главное - море, шезлонги на пляже и тишина. Просто приоритеты по отдыху у всех разные. Каждый день ездили в город на отельном автобусе, обедали, ходили на массаж, гуляли, возвращались в отель. Ужинали в отельном ресторане, готовят хорошо. Полный релакс.

20:46 15.02.18

Добрый день!) полностью Вас поддерживаю, отдыхаем сейчас все вроде классно, заехали, на реснпшене уже столкнулись с недовольным лицом уважаемого видимо администратора, я так и не поняла кто она, русскоговорящая девушка, дали номер на первом этаже , хотя был прописан от 6 и выше, ну это ладно, мы сменились, так как в ответ на нашу просьбу поменять номер, нам ответили что все номера заняты и не пошли даже на уступки или даже не попытались пойти на контакт.. Что хочу сказать отель 5 звёзд все дела, себя зарекомендовал, судя по всему что люди то едут сюда, в номере отеля 5 звёзд : коньдер бежит на диван ручьём, пришлось выключить не пользуемся, полотенца все грязные , ну может быть и чистые, но пятна ужасные (застиранные) - неприятно, более чем ! в кухонном шкафчике нашла сюрприз, видимо от прошлых хозяином остался, засушеная сушка ( покусанная) и открытая упаковка риса .. на болконский свет не горит ( не работает! Вроде оплачиваю по сути одно, а когда приезжаю получаю совсем другое !!! буду разбираться , не хочу портить себе отдых, но настроения к сожалению нет!!!

00:28 24.11.18

ЕгипеД...
и огородить вас от покупки поездки в этот отЭль!
коньдер бежит на диван ручьём, пришлось выключить не пользуемся
кто вы?
Читать полностью на TopHotels