АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3174
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Доброго времени суток.Я немало ездила по бюджетным поездкам в своей жизни и в Тайланд и в Египед и в Турцию и в ОАЭ и в Испанию.Есть с чем сравнивать!Но этот отель превзошел шкалу самых неудачных отелей!!!Самое главное-находится в таком отдалении от цивилизации!!!Вы будете добирать до него мимо огромнейшей свалки с крысами мухами и прочей живностью-это полный трэш!!!Там ходит шатл через час,но это до 10 вечера.А так как в Паттайе жизнь ночная то конечно же -какой вам тут шатл батл!Номер!Это вообще эксклюзив какой я жизни не видела -с видом на шатающийся бесконечно лифт в 3 метрах.Про первый этаж можно вообще не говорить-пахнет канализацией!!!Если даже у нас на 5 эт подванивало периодически -особенно ночью.Хотела поменять номер с видом на море-обещали вот вот -завтра послезавтра.Потом предложили на Первом!!!(о ужас)-Я вам честно скажу -меня чуть не стошнило!Кстати-5 этаж у них начинается,где подьезжают автобусы,ну как раз наш номер был напротив площадки.Номера обшарпанные и старые.Плюсы:широкая кровать и море рядом,так как пляж у отеля единственное достоинство!Никогда не писала отзывы,но тут просто считаю нужным огородить вас от покупки поездки в этот отэль!

Плюсы отеля
собственный пляж.
Минусы отеля
расположение
Добавлено 18.01.18 11:11 (1 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 24.01.18

ЕгипеД это сильно!(Вы ехали в отель и не знали о его расположении?Такой опытный турист.

06:35 06.02.18

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 г., нам понравилось. Номера большие (50 кв. м) с отделенной спальней, все новое, шикарный балкон с шезлонгами, вид на море. Мы жили в дальнем корпусе. А самое главное - море, шезлонги на пляже и тишина. Просто приоритеты по отдыху у всех разные. Каждый день ездили в город на отельном автобусе, обедали, ходили на массаж, гуляли, возвращались в отель. Ужинали в отельном ресторане, готовят хорошо. Полный релакс.

20:46 15.02.18

Добрый день!) полностью Вас поддерживаю, отдыхаем сейчас все вроде классно, заехали, на реснпшене уже столкнулись с недовольным лицом уважаемого видимо администратора, я так и не поняла кто она, русскоговорящая девушка, дали номер на первом этаже , хотя был прописан от 6 и выше, ну это ладно, мы сменились, так как в ответ на нашу просьбу поменять номер, нам ответили что все номера заняты и не пошли даже на уступки или даже не попытались пойти на контакт.. Что хочу сказать отель 5 звёзд все дела, себя зарекомендовал, судя по всему что люди то едут сюда, в номере отеля 5 звёзд : коньдер бежит на диван ручьём, пришлось выключить не пользуемся, полотенца все грязные , ну может быть и чистые, но пятна ужасные (застиранные) - неприятно, более чем ! в кухонном шкафчике нашла сюрприз, видимо от прошлых хозяином остался, засушеная сушка ( покусанная) и открытая упаковка риса .. на болконский свет не горит ( не работает! Вроде оплачиваю по сути одно, а когда приезжаю получаю совсем другое !!! буду разбираться , не хочу портить себе отдых, но настроения к сожалению нет!!!

00:28 24.11.18

ЕгипеД...
и огородить вас от покупки поездки в этот отЭль!
засушеная сушка ( покусанная) и открытая упаковка риса .. на болконский свет не горит
коньдер бежит на диван ручьём, пришлось выключить не пользуемся
кто вы?
Читать полностью на TopHotels
Читать полностью на TopHotels Сильно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)