Регистрация: 04.10.17
январе 2018
03.01.18 - 08.01.18

Отличный отель. Рекомендуем

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле на январские праздники, парой. Отель нам понравился прежде всего чистотой и завтраками. Завтраки очень достойные! Сам отель тихий, уютный. Правда мы в отеле находились очень мало. Отель не в центре, но до центра мы частенько прогуливались пешком, рассматривая Прагу. По времени - минут 30-40. До ближайшего метро примерно минут десять, а там 4 остановки и Вы уже у пороховых ворот (где обычно проходит сбор на все экскурсии). Недалеко от отеля клевые ресторанчики с очень демократичными ценами и огромными порциями). Минус - холодильник был опечатан с надписью "минибар", поэтому им нельзя было воспользоваться для своих нужд, но так как мы гостили там зимой, если что-то требовалось хранить в прохладе - просто выносили на балкон). Уборка в отеле каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. На ресепшене только мужчина немного говорит (понимает) по-русски, остальные нет. Про территорию отеля ничего сказать не можем, так как ее не изучали, мы были заняты больше Прагой, а не отелем. В последний день, за час до выезда, случайно наткнулись на тренажерный зал в отеле (на первом этаже, справа от ресепшена) и спа)) Сейф бесплатный, вайфай тоже бесплатный и ловит отлично.

Отелем остались довольны, приятно было возвращаться в свой уютненький номер каждый вечер)

чистота. завтраки
Добавлено 18.01.18 11:32 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)