Регистрация: 17.01.18
Читательский охват: 20292

январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Самые лучшие 3*

Я много, где была. Но такой "тройки" еще не видела.

Давно мечтала побывать в Дубаи. И поэтому подошла к вопросу поиска отеля для себя любимой очень ответственно. В принципе мы и хотели получить хороший сервис по нормальной цене. Поэтому мы рассматривали не самые дешевые отели. Не прогадали на 100%. Итак, по очереди:

1. Удобное месторасположение около главного торгового центра Дубай Молл. Мешком до него идти около 7 минут через дорогу со светофорами.

2. Номера выходят окнами в т.ч. и на башню Бурж Халифа, но на тот момент их не было в наличии. Вид на другую сторону уже роли и не играет. Номер и номер. Было открывающееся окошко для проветривания, площадь не большая, но места хватает. Воду приносили каждый день. Чай-кофе добавляли тоже каждый день. Все чисто, аккуратно и хорошо.

3. В отеле на рецепции работают очень приятные люди, в т.ч. русские, так что проблем с этим не возникало. Помогали вызвать такси, если его вдруг не стояло внизу (обычно у входа тусуется минимум пяток машин такси)

4. Хорошие, просто отличные завтраки. Мы долго разбирались и тупили, но в итоге... Чай-кофе сам берешь на барной стоке. В буфете стоят закуски. И вот горячий завтрак в виде яичники-омлета со всякими добавкам тебе приносит официант по меню. К стати там очень много русских официантов работает. И на ужин тоже очень вкусно готовят и вино наливают за деньги. К стати, обед тоже можно купить. Система как на завтрак: есть буфет и горячее по меню.

5. Небольшой чистый бассейн, лежаков мало, полотенец много. Дежурит большой негр, который следит за порядком. Есть раздевалка и туалет.

6. В отеле на 1 этаже есть камера хранения багажа, приставка для игр, маленький магазинчик со всем необходимым и микро старбакс.

Отель произвел очень хипстерское впечатление, различные элементы, дизайн, посуда и т.п. Но все это очень мило и здорово.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

месторасположение вкусный завтрак вкусный обед и ужин русскоязычный персонал на рецепции
Добавлено 18.01.18 11:38 (1 844 символов в тексте)