Регистрация: 18.01.18

июле 2017
29.07.17 - 08.08.17

без питания

Для молодежи в самы раз

Мы ездили с подругой. Отель сам по себе милый уютный, в греческом стиле. На ресепшн очень хорошие люди. По русски не говорят. Моя подруга знала немного английский, это нам очень понадобилось. Мы брали без питания по поводу завтраков ничего сказать не могу. Обслуживание среднее. Убирались каждый день, постельное белье если не ошибаюсь 2 раза в неделю где то. Были проблемы с краном, но в течении 2-х дней они нам их устранили. Есть небольшой бассейн, но мы там не купались. Там всегда были дети, да и нам лучше на пляже было. До пляжа не сильно далеко, мы доходили за минут 5. Пляж красивый, хороший, даже отличный. рядом много магазинов, баров. Экскурсии мы не брали. До автобусной остановки можно дойти пешком. Мы съездили в три ближайших города. Советую Святой Николас. Неописуемая просто красота. его еще называют Венецией. С детьми туда лучше не ездить. Курорт для молодежи. Даже нам любителям потусить это был перебор. Европейская молодежь, другой менталитет. Городок просыпается только после обеда. В часов в 11 больше половины кафешек даже закрыты. А так в принципе все понравилось для молодых, активных туристов в самый раз. Это же апартаменты, а не отель 5 звезд. Да и в отеле мы больно то не сидели, в основном на балкончике.

сервис обслуживание размещение
Добавлено 18.01.18 13:12 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)