Регистрация: 10.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17

Цена качество соответствует ожиданиям

Размещение: ночной перелет, в отеле в 10 утра, кого-то заселили сразу. я улыбалась и попросила хороший номер. Предложили подождать и к 12 часа мне дали номер 1717. Как оказалось шикарный, даже с видом на море.Удачное расположение на высоком этаже, не слышно дискотеки, прекрасный номер. Чаевые дала после 20 баксов ( к слову чай принимают на рецепции и делят на всех, а не только тому кому дал, о вашей щедрости будут знать) Шоколад Аленка это прекрасно, но друзья, сколько руссо-туристо едут с шоколадом? Деньги всегда можно потратить на любимые нужды.А шоколада много не съешь.

Лирика: один русский мужик дал 20 у.е. при заселении, его поселили в хороший номер, потом пожаловался сыну хозяина отеля,были разборки, деньги приказали вернуть , якобы администратор вымогал взятку ( чай официально разрешен и приветствуется). Лично мне стало стыдно за нашего русского жмота. Уважаемые,если вы оторвали от сердца свои кровные-отдавайте их с легким сердцем.Они разделят по 2 бакса на каждого, от вас не убудет-зато качество отдыха сильно улучшит.

Итак по существу-просите номера на высоком этаже-это сбережет ваш сон.(с моего номера был вид в сторону реки, было тихо, некоторые жаловались на дискотеку нашу,некоторые на дискотеку соседнюю,но мой номер был тихий).

Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день.

Аля- карт рыбный взяла(рядом со стойкой регистрации кабинка, где сидит строгая тетя, которая привыкла работать с немцами, предлагает 3 вида рыбы-надо выбрать заранее что будете есть, рекомендую именно рыбный если пойдете, такое количество морепродуктов вам в основном зале не дадут, рассчитывайте на ужин минимум трехчасовой, с маленькими детьми не рекомендую-слишком долго, десерт такой же как в главном ресторане,просто красиво украшен)

Есть мороженое бесплатно, еда прекрасная, если есть цивилизованно и помнить как мы едим дома.

Горки по расписанию (2 часа до 12 часов, и 2 часа после 14 часов), на них работают спасатели, внимание родителям-следите за детьми на бело-синей горке-застревают и встают на ноги а бортик низкий, на оранжевую горку (самую высокуж) с детьми не пускают,на остальные пускают,есть горки на которых катаются только на плюшках.

Анимация хорошая и для деток и для взрослых, команда аниматоров 2017 просто огонь.

Море прекрасное, лежаки находили (ходили после обеда),спасатели дежурят, на пляже бар с выпивкой и обедом, шаурма и армянкий лаваш с начинкой, который делают при тебе (как то по другому называется), работает спасатель.

Есть на лежаках нельзя. Но пить воду можно, и наши свинушки за собой не убирают ни бычки ,ни стаканчики.

До пляжа ходит автобус, на сервис в автобусе не рассчитывайте (забирает туристов с двух отелей Аквы-первый и Ресот), все плотничком, ехать 2 минутки, пешком 700 метров , не так страшно,но пекло и не во всех местах есть тротуары, ездили в основном на автобусе, у которого тоже ограниченные часы работы и есть перерыв на обед с 12-13 часов. Так -что кто опоздал-тот идет пешком.

Персонал с рецепции подсказал как доехать до Вайкики и другие фишки, персонал доброжелательный.

Рекомендую.Цена качество понравились 9 ночей за 70 тысяч от Библиоглобуса.

Отдельное спасибо русско-говорящему администратору Gylych и его напарнику.

Для детей

детский аквапарк

аквапарк анимация персонал уборка
удаленность от моря ограниченное время аквапарка расписание шатла до пляжа
Добавлено 18.01.18 15:13 (3 212 символов в тексте)

11:15 06.02.18

Подскажите пожалуйста а анимация на каком языке?

12:59 28.02.18

Анимация на французском,немецком, английском. Из русского слова "Давай-давай, выходи, пошли, привет, пока и т.д." Понять можно.Был один полиглот из команды аниматоров,который говорил на 6 языках, он обычно вел БИНГО, там где циры надо называть в билетах. В мини-клубе русский язык примерно на таком же уровне, с детьми аниматоры общались жестами, в мини-клуб мы не ходили.Ребенку 4 года,одного не оставить, а мне там скучно. Мини-диско стандартная, но танцевали и парень и девушка. В конце мини-диско раздавали футболки,сумочки ,которые дети делали за деньги (тут могу соврать,это чудо стоило толи 5,толи 10 баксов). Был аниматор,который танцевать взрослых обучал. Так там такая фитнес нагрузка-мама не горюй. Он не знал русского языка, так "вправо, влево, шаг",но и то было все понятно. Был офигенный мюзикл Король Лев, его играли команда аниматоров со всех трех отелей. Музыка была не иностранном языке.Но ребенок понял весь сюжет и потом мне в восторгом пересказывал. Была пенная вечеринка, и была группа танцоров на Турецкую ночь. Не скажу,что ах и ох,но в целом нам было не скучно.А так как маленький ребенок, то и спать ложились не поздно.Нам хватало.Но это был прошлый год.У них же каждый год новая команда,новые повара. Новый персонал.

17:25 06.03.18

Ираида, рассматриваю отель для отдыха, подскажите есть куда вечером прогуляться? И территория общая с отелями соседними?

Все отзывы Ираида (1)