АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2905
Фото: 1
Отзыв об отеле Herton (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хертон - очень уютный, аккуратный и удобный отель

Меня зовут Бато Багдаев, я из Бурятии. Были с семьей в декабре 2017 г., прожили 8 дней как один день. Жили в двухместном номере троем - принесли приставную кровать.

Заехали в 3 часа ночи по прилету, заселили без проблем. Но взяли депозит 300 юаней. Можно на выбор заложить 100 долларов, но юанями дешевле получается. Деньги вернули при выселении. Номер почему то не принимали и не проверяли. Получается, работают на доверии к клиентам, что хорошо характеризует отель. И мотивирует людей вернуться обратно.

Удобство невысотного отеля очевидно уже тем, что не надо подолгу ждать лифт, их тут два и они работают как часы.

Персонал отеля, а именно администраторы, охрана, горничные и работники кафе узнают гостей в лицо уже на второй день. А сами постояльцы друг друга - через несколько дней.

Везде чистота и порядок, по периметру внешних окон на всех 6 этажах и самого здания обустроены клумбы с цветами. Видел как работники отеля без страховки моют с улицы широкие окна на всю стену - жуткое зрелище. Чистота в отеле стерильная, ни запахов, ни насекомых, ни бумашки, ни букашки. От комаров предусмотрен раптор.

Удобный подъезд для машин к центральному входу, что важно при трансфере на туры.

Отель прямо на пляже, переходите дорогу и море. После купания всегда возвращались в отель босоногими.

Уровень питания на большой высоте. Завтрак с 7 часов утра и до 10:30 часов, что удобно как для жаворонков, так и для сов. Огромный выбор мучных изделий, напитков, горячего, овощей, фруктов. Из мяса правда только свинина, но иногда бывает и курица. Приятно, что некоторые горячие блюда повар готовит прямо при вас. Радует стерильная чистота и наличие неострой пищи. Порой плотного завтрака хватало на целый день. Приходят позавтракать и клиенты со стороны, что показатель качества обслуживания. В остальное время кафе работает на внешнего клиента и пользуется достаточным успехом.

Расположение отеля в самом центре района Дадунхай - еще один его плюс. В шаговой доступности все объекты этой части г. Санья - улица еды, главная площадь, рынки, торговые центры, центральная манистраль, ведущая в центр города и т.д.

Днем из окна открывается незабываемая панорама моря, и можно наблюдать за кипящец жизнью на улице. Отель на одном из центральных и оживленных перекрестков. А ночью, наоборот, здесь тихо и можно спать с открытым окном.

При соотношении цена качества отель Хертон однозначно наилучший вариант!

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж в двух шагах от отеля Хертон

Плюсы отеля
небольшой с хорошим и разнообразным завтраком отличный вид на море из всех номероа днем кипит жизнь под окнами расположен на одном из ключевых перекрестков рядом все магазины в шаговой доступности все иные объекты ночью тихо персонал знает вас лично
Минусы отеля
нет масштабности и суеты большого отеля нет своих бутиков где снуют прохожие нет бассейна и фитнесс-центра нет парикмахерской и других бытовых услуг
Добавлено 18.01.18 23:46 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 11.02.18

Здравствуйте! Подскажите, пжст -Лежаки платные на пляже? Есть ли фен? Пляжные полотенца брать на пляж можно?балконы в номерах есть?

13:39 13.02.18

как спасались от мошек блошек? Говорят их там много

07:44 20.02.18

В Дадунхае нет мошек

12:30 10.04.18

Добрый день , 14 . 04 . 2018 г . улетаем в этот отель на 15 дней , по отзывам информация вся старая , самая свежая - это ваша ,неужели за 4 месяца после вас никто не отдыхал , даже как то настораживает ,вроде выбирали нормальный отель и не самый дешевый из других вариантов неужели мало едет русских в этот отель ? Читал ваш отзыв ,по отзыву я понял и расположение отеля и близость магазинов хорошее , один вопрос ,какие экскурсии можно совершить самостоятельно без гида ?

15:59 11.04.18

День добрый, мы тоже 14.04. летим в этот отель .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация