Регистрация: 17.06.15
августе 2014
15.08.14 - 01.09.14

без питания

Деревянные срубы, море - все, что нужно, для идеального отпуска)

Поездка в Крым оказалась спонтанной и неожиданной. В продаже появились недорогие авиабилеты, и мы решили "нужно брать".

После долгих поисков желаемого жилья, случайно в сети наткнулась на коттеджный комплекс "Чаривна Каламыта" и влюбилась). Бронировали без пред оплат и взносов, на добром слове и обещании приехать.

Состав: 4 взрослых и ребенок 2 лет.

Трансфер заказывали у них же, поэтому в аэропорту нас встретили и повезли)

В живую этот коттеджный комплекс оказался еще более прекрасным). Нас заселили в его правой части, в только что отремонтированном двухэтажном домике. Поскольку один из взрослых астматик, а домик еще пах строительными материалами, были сомнения... Но нас уверили, что если за час не проветриться, предоставят другой коттедж. Но все обошлось.

Сам домик очень красивый!

первый этаж занимает огромная гостинная-кухня, со всей необходимой техникой, мебелью и посудой, есть санузел с душевой кабиной, шкафы, и места хранения.

Очень красиво оформлена гостинная, в рыбацко-морском стиле) и макеты кораблей, пприкрепленные под потолком или на стенах, и разные канаты, кричащие о море) Ну очень красиво и уютно!

Второй этаж состоит из 2х спален, в одной из которых балкон и двухместная кровать. Во второй спальне 2х местная кровать и диван-софа, комната по-больше первой.

Поскольку был маленький ребенок, нам предоставили детскую кроватку, бесплатно с необходимым бельем и одеялами)

Возле каждого коттеджа есть небольшая беседка со скамейками, тоже из сруба, где так и мнит посидеть теплыми, звездными вечерами с бокалом вкуснейшего Крымского вина).

Пытались проводить у нас уборку, она включена в аренду домика, но мы отказались, т.к. убирались сами.

Хозяйка Людмила очень внимательная, хорошая женщина).

На территории есть огромная печь для плова, мангалы, большая беседка с большими столами, есть где посидеть большими компаниями.

Дорожка к морю займет около 3 минут, пляжи чистые, просторные, песочные.

В 14м году народу не было совсем)

Есть небольшая красивая набережная с развлечениями для детей, несколькими ресторанами и барами. На тот момент идеальное место, в котором можно и не сильно потратиться и хорошо отдохнуть.

Ездили и в Саки и в Евпаторию гулять и за продуктами. Удачное расположение этого коттеджного комплекса.

Если бы цены не подлетели в пару-тройку раз, приехали бы сюда еще раз, однозначно!

сам домик территория все
нет таких
Добавлено 19.01.18 13:26 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)