Регистрация: 01.02.12
Читательский охват: 51984
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Отель удобнее и выгоднее, чем кажется.

В Dream family мы отдыхали в середине июня 2017 года семьей с ребенком 6 лет. Как раз в это время нарастала истерия по массовому заболеванию детей вирусом Коксаки. И хоть это была уже 11 поездка в Турцию, были опасения по этому поводу(на всякий случай раз в 3 дня давали ребенку арбидол для профилактике, не заболели). Отель находиться примерно в 500 метрах от моря, на второй линии и делит одну территорию и не только территорию с пятизвездочным Dream Hill. По факту, на тот момент, разница заключалась в том что постояльцы пятерки жили в номерах пятерки и имели возможность заказать беспалтный аля-карт, на этом различия заканчивались, позднее постояльцы Хилла начали возмущаться что платят больше а получают столько же и администрация пошла на уступки разделив ужин на разные этажи и включив в меню пятерошников усиленное питание.Но это уже после нас. Территория отеля небольшая но очень уютная, все хорошо продумано. На территории замечательный аквапарк, включающий в себя пять больших горок, для взрослых и комплекс горок для малышей. Понравилась дружная, душевная атмосфера отеля, отзывчивый персонал, большие, просторные номера, хорошее питание и неплохая барная карта отеля (хоть и алкоголь местного пошиба, но не больно разбавленный). Из отрицательного на самой территории отеля, могу отметить лишь излишнюю скученность народа в период ужина, и странные манипуляции с чаем в рсеторане, который присутствовал только на завтраке, а далее исчезал в неизвестность и приходилось довольствоваться другими напитками, либо отправляться в бар. Главное неудобство отеля заключается в том, что у вновь построеного отеля Dream Hill отсутсвовало место на пляже и в качестве решения объединили пляж 4-ки и 5-ки на базе Dream family,разом увеличив количество загорающих в 2,5 раза, создав ужасную скученность и нехватку лежаков, при посещении пляжа после 9-10 часов утра. При этом сам пляж и вход в море замечательный, особенно для плохо плавающих или родителей с маленькими детьми, с мелким песочком, чуть крупнее пудры, плавно уходящий в море и чтобы зайти по грудь надо пройти метров 50. Рядом с отелем большое количество магазинов и лавок, за углом аптека. Кстати, в качестве шопинга могу порекомендовать большой магазин расположенный на первом этаже отеля и выходящий на проезжую часть (название к сожалению не помню), обойдя округу, с удивлением поняли, что здесь самые демократичные цены и достойный выбор. Анимация неплохая, но располагается в основном на территории отеля, на пляже их практически нет, но собственно и места там нет как такового, чтобы развернуться. Хотелось бы похвалить девушку-бармена, на первом этаже Dream Hill, которая старательно делала коктейли по рецептуре и не жалела более крепких напитков, а вот многочисленные ребята мужского пола халявили и наливали как придется, зачастую подавая такую бурду, что желания посидеть в баре исчезало. Хочу также добавить, что в барах на 1-м и 2-м этаже Dream Hill совершенно другие кофе-машины(голубого цвета), и они готовят действительно хороший кофе. Также можете прогуляться и покормить морских черепах, примерно в километре от пляжа если пойти направо, будет речка и мостик, и в ней живут прикормленные черепахи (до полуметра в диаметре), которых интересно покормить заранее припасенным яйцами и сыром, и по фотографироваться с ними, а иногда и погладить. На этом пожалуй все, положительных эмоций масса, но все не расскажешь, будут вопросы задавайте, отвечу.

Карта отеля

Евгений оценил сервисы

номера аквапарк птание расположение не смотря на отдаленность от моря доброжелательный персонал вход в море и песочек
маленькая территория маленький скученный пляж
Добавлено 19.01.18 18:12 (3 430 символов в тексте)

12:20 25.02.18

скажите, на пляже есть туалет? чистый?

16:49 25.02.18

Есть, и когда ездили был чистым))), претензий по уборке не было

08:26 09.04.18

а есть бар на пляже?

21:08 10.04.18

Да, бар есть, и поесть можно и выпить

14:55 16.04.18

А почему вы пишите отзыв одинаковый и в dream Family и в dream hill?

16:26 16.04.18

Мне показалось, что людям будет интересно мое мнение, но по прошлому году помню, что не все смотрят и тот и этот отель, а лишь тот в который едут. Смысла писать совсем разное в оба отеля, не вижу, поэтому отзывы отличаются незначитьльно.

00:05 17.04.18

Так вы лично в каком были? В Dream Family рекомендуете ехать? Мне туроператор сказала, что в нем кроме курицы ничего не увидишь, это так? И про уборку говорят, что совсем плохо там.

16:37 17.04.18

Глупость ваш турагент говорит. Я бы как раз в Фэмили поехал, кухня у них одна, закуп тоже, единственное могут в Хилл какие-нибудь деликатесы подкидывать, типо креветок. Зато в Фэмили номера, больше, тише и ближе к основному бассейну у которого вся жизнь и горкам. Ну и плюс цена разнится.

16:38 17.04.18

Забыл сказать, мы были в Фэмили, но ходили в гости в Хилл.