Регистрация: 20.01.18
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17

супер отдых!!!!!

начну свой рассказ с приезда. Приехали в отель рано часов в 9 утра. Заселили нас в 14:00. Хозяин отеля предложил помещение для хранения вещей пока наш номер не освободился. Приехали голодные, нас было 3 взрослых и 2 детей (2 и 7 лет), к моей просьбе покормить детей завтраком, отнеслись с пониманием и разрешили всей семье пройти в столовую. ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ХОЗЯИН СУПЕР! ПЕРСОНАЛ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ,ПРИВЕТЛИВЫЙ.

НОМЕР.В данном отеле мы бронировали апартаменты. Их нам предоставили в соседнем корпусе, через дорогу. У нас был вид на море(3 этаж).По сути нас заселили в 2-х комнатную квартиру в которой были все удобства (кухня: холодильник, микроволновка, плита, посуда, кофеварка,стиральная машина; в спальне 2-х спальная кровать, шкаф, утюг, доска гладильная,пылесос, мини балкон метр на метр; и гостиная с огромным угловым диваном, телевизор, индивидуальный кондиционер; ванна-душевая кабина, умывальник, унитаз, свой боллер), большой балкон с 2 сушками, столиком и 2 садовыми креслами,короче -смотрите фото.

ЕДА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ. Все очень вкусно, по-домашнему. На завтрак: тосты, джемы, каша (очень важно если ехать с маленькими детьми),макароны, сосиски, колбасные нарезки, различная выпечка и т.д. На обед всегда супчик в наличии и на выбор одно из двух основных блюд (мясное и вегетерианское), овощная и колбасная нарезки, салатики и.д. На ужин как и на обед ассортимент ( только понятно что основные блюда уже другие). Голодными не уходили ни разу.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория не большая, но площадка для детей супер!!! И качели и горки и качалки и домик, порадовало покрытие мягко и не скользко. НО,покрытие пачкает одежду ( доченька с горки приземлялась плавно на покрытие-пачкались шортики,но стиралка все исправляла). Бассейн чистили, есть маленький отдел для деток с заборчиком ( что исключает их попадание в глубокий отдел). В отеле есть гладильная доска и утюг. Платный сейф. большой настольный футбол ( 10 мячиков за 1 лев). Интернет платный.

ПЛЯЖ. До пляжа 2-3 минуты ходьбы с горки вниз( назад было в горку сложнее но не смертельно), это особенность местности. Пляж городской, на нем есть и платные зонтики и шезлонги. Прямо рядом с нами были волнорезы. место шикарное- длинный песочный вход в море. если пройти метров 100 вправо, то там уже на самом берегу много камней и спуск более резкий. На пляже есть бар в котором можно купить пиццу, пиво,воду и т.д. По пляжу ходили продавали кукурузу и выпечку.Есть и водные развлечения( банан, таблетка, полет на парашюте и т.д.).

ГОРОД. Центр курорта от нас расплогался в шаговой доступности, вверх в гору. Мелочь а приятно- туда с полным энтузиазмом а обратно с горки))). Нам повезло, приехал как раз парк развлечений (электомашинки, паравозик, батуты и многие другие полноценные атракционы). Есть также рынок-длинная улица с огромным количеством магазинчиков(сувениры, полотенца,одежда, обувь, серебро, сумки, шубы, косметика с маслом розы, местные вина с дегустацией и т.д.). Много магазинчиков, аптек, кафешек,ресторанов, на каждом углу практически обменники. НО город не очень чистый, переполненные мусорки, бычки и т.д. До моря шли мимо трех мусорок((.Главное достояние города это яхт-порт Марина Диневи( ищите в гугл более подробное описание). На его територии тоже много кафе, ресторанов, магазинов, дискотека. Много красивых яхт стоит. Некоторые можно арендовать как такси. Есть там такое развлечение как поездка на пиратском корабле, бронь зарание. Поездка вдоль Святого Власа с развлекательной программой, бесплатным напитком. Можно купить и за отдельную плату, кому надо.

детская площадка на территории отеля.горка

коридор в отеле

лестница на 2 этаж, главный корпус

коридор в отеле

инфо стенд на ресепшене

территория отеля

гуляем по городу

на прогулке по городу

коридор в номере, вид со стороны гостиной

коридор

детская площадка

тихий семейный домашняя еда расположение к морю отзывчивый хозяин индивидуальный кондиционер
питье только утром один детский стульчик для кормления
Добавлено 20.01.18 21:49 (3 563 символов в тексте)

13:43 19.04.20

Отель для своих 3 звёзд действительно очень приличный. Да и недорогой относительно...
Сам же посёлок Святой Влас - прекрасное место для спокойного отдыха. На пляже, несмотря на его небольшие размеры, вполне комфортно, никакой толчеи нет. А если захочется "потусоваться", всегда можно съездить в Солнечный берег и Несебр.
Оценка отелю в этом отзыве, на мой взгляд, немного завышена. Я, наверное, поставил 4,3 - 4,4...

Все отзывы Татьяна (1)