АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 14239
Фото: 93
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Haydarpasha

До отеля дорога заняла не более часа, были приятно удивлены, т.к. в некоторых отзывах писали что время в пути не менее 1.5 часов, с маленьким ребенком конечно не очень хотелось столько времени проводить в автобусе. По приезду к отелю, первое что хотелось произнести, это слово вауу )) Волшебный замок Уолт Диснея. Заселение 15 минут. И вот мы уже в замечательнейшем номере. Номер заказывал с видом на море. Вид оказался на внешнюю сторону отеля и частичный на море, хотел поменять с видом на бассейн и море, но на ресепшене один из отечественных туристов меня убедил, что лучше на внешнюю сторону, т.к. если взять с видом на бассейн будет очень шумно. И это чистая правда !

Сервис(уборка в номерах): поспать не дадут ))) вот реально такое ощущение, что специально идут когда вы спите, включал чтобы не беспокоили, говорил - бесполезно. И идут: одни несут воду, пиво...другие дезинфекция, третья горничная...короче здесь засада )))

Касаемо в ресторанах: чтобы сидеть за сервированным столом, надо приходить к открытию, иначе будут только салфетки)) уборка столов не очень, могут просто перевернуть скатерть.

Территория не большая, но уютная, зелень присутствует ! Чистейшие бассейны, бассейн инфинити(для взрослых), детский бассейн с горками ! Все просто супер ! На пляже аквапарк, народу правда говоря всегда много и постоянно не хватает кругов. До пляжа ведет тоннель под дорогой, никакого неудобства не вызывает, я бы сказал вообще даже не обращаешь на это внимание и тем более на дорогу(иногда только когда полиция или карета скорой помощи пролетает с сиреной).

Еда: это просто отдельная тема. Всё на высоте !!!!!!!!!!! Что только не подавали: суши, креветки, пицца(на пляже это что то), мясо разных видов, форель, сладости...да перечислять бесполезно, столы на высоте, дор блю на год наелись ))) Присутствует и вегетарианский стол и диетическая еда. Для ребенка 1,5 года всегда есть что покушать, можете питание особо не набирать.

Анимация на высоте, нам очень понравилось: вечеринка в белом(White sansetion), пенные дискотеки, ночная вечеринка в бассейне инфинити. Клубная музыка, ди джей, который реально ди джей....всё просто на уровне, заводят так что ноги сами в пляс идут. Анимация для детей в основном в возрасте от 3-4 лет, так что про детскую особо не расскажу.

Пляж: про пляж и море конечно особо не чем поделиться, комфортно в море, где то после 2х метрового преодоления крупных камней, чистейшая вода начинается метрах в 50 от берега, у берега вода мутная. Один день были большие волны, намыло кучу камней, на следующий день на пляже уже работал трактор и приводил пляж к соответствующему виду - молодцы, всё оперативно. За море мы знали изначально, поэтому сюрпризом для нас не было )

В заключении скажу: Отель сказка !!! Отдых удался на славу!!! Всё было просто супер !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ruslan оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель номерной фонд бассейны питание территория
Минусы отеля
пляж море
Добавлено 21.01.18 12:11 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 12.04.18

Здравствуйте, уважаемый Руслан!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan (7)