Регистрация: 19.12.12
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17

Замечательный отдых в Haydarpasha

До отеля дорога заняла не более часа, были приятно удивлены, т.к. в некоторых отзывах писали что время в пути не менее 1.5 часов, с маленьким ребенком конечно не очень хотелось столько времени проводить в автобусе. По приезду к отелю, первое что хотелось произнести, это слово вауу )) Волшебный замок Уолт Диснея. Заселение 15 минут. И вот мы уже в замечательнейшем номере. Номер заказывал с видом на море. Вид оказался на внешнюю сторону отеля и частичный на море, хотел поменять с видом на бассейн и море, но на ресепшене один из отечественных туристов меня убедил, что лучше на внешнюю сторону, т.к. если взять с видом на бассейн будет очень шумно. И это чистая правда !

Сервис(уборка в номерах): поспать не дадут ))) вот реально такое ощущение, что специально идут когда вы спите, включал чтобы не беспокоили, говорил - бесполезно. И идут: одни несут воду, пиво...другие дезинфекция, третья горничная...короче здесь засада )))

Касаемо в ресторанах: чтобы сидеть за сервированным столом, надо приходить к открытию, иначе будут только салфетки)) уборка столов не очень, могут просто перевернуть скатерть.

Территория не большая, но уютная, зелень присутствует ! Чистейшие бассейны, бассейн инфинити(для взрослых), детский бассейн с горками ! Все просто супер ! На пляже аквапарк, народу правда говоря всегда много и постоянно не хватает кругов. До пляжа ведет тоннель под дорогой, никакого неудобства не вызывает, я бы сказал вообще даже не обращаешь на это внимание и тем более на дорогу(иногда только когда полиция или карета скорой помощи пролетает с сиреной).

Еда: это просто отдельная тема. Всё на высоте !!!!!!!!!!! Что только не подавали: суши, креветки, пицца(на пляже это что то), мясо разных видов, форель, сладости...да перечислять бесполезно, столы на высоте, дор блю на год наелись ))) Присутствует и вегетарианский стол и диетическая еда. Для ребенка 1,5 года всегда есть что покушать, можете питание особо не набирать.

Анимация на высоте, нам очень понравилось: вечеринка в белом(White sansetion), пенные дискотеки, ночная вечеринка в бассейне инфинити. Клубная музыка, ди джей, который реально ди джей....всё просто на уровне, заводят так что ноги сами в пляс идут. Анимация для детей в основном в возрасте от 3-4 лет, так что про детскую особо не расскажу.

Пляж: про пляж и море конечно особо не чем поделиться, комфортно в море, где то после 2х метрового преодоления крупных камней, чистейшая вода начинается метрах в 50 от берега, у берега вода мутная. Один день были большие волны, намыло кучу камней, на следующий день на пляже уже работал трактор и приводил пляж к соответствующему виду - молодцы, всё оперативно. За море мы знали изначально, поэтому сюрпризом для нас не было )

В заключении скажу: Отель сказка !!! Отдых удался на славу!!! Всё было просто супер !!!

Ruslan оценил сервисы

отель номерной фонд бассейны питание территория
пляж море
Добавлено 21.01.18 12:11 (2 801 символов в тексте)

11:47 12.04.18

Здравствуйте, уважаемый Руслан!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Ruslan (7)