Регистрация: 31.07.17
январе 2018
10.01.18 - 21.01.18

2.7

Отель на 2!!!!

Отдыхали в этом отеле с 10.01.18 по 21.01.18. Прилетели рано утром, в отеле были в 8 часов утра, заселили сразу же. Депозит не брали с нас. Номер нам дали на 4 этаже второго корпуса 4205, трёхкомнатный с балконом с видом на море, двумя санузлами. В одном санузле находится ванна, в другом душ (воды горячей в нем нет). С освещением в номере были проблемы-половина лампочек не работали. И пульт от кондиционера в одной комнате тоже отсутствовал, но после замечаний все устранили. На завтрак надо подниматься на 5 этаж в основном корпусе, но сразу скажу что они просто жуткие.В некоторые дни еды и вовсе не было. Вся посуда грязная, персонал не понимает даже на англ.языке, стоят занимаются своими делами и на постояльцев внимания не обращают. В основном подают супы и несколько блюд с рисом, вареные яйца, тосты, огурцы, помидоры, кофе и чай всегда холодные (чай заваривается холодной водой из кулера, одними пакетиками все утро!!!). Многие готовили в номерах или питались в близлижайших кафешках. Приборка в номерах-это тоже нечто особенное! Не знаю как у других, но к нам приходили в обед, когда мы приходили с моря днём. На пожелание зайти попозже, больше никто не появлялся! Белье постельное не менялось за две неделе ни разу! Да и полотенца менялись либо частично, либо вообще не менялись. Воду дают в стеклянных бутылках из расчёта 1 бутылка на человека, но иногда она заканчивалась и давали 1-2 бутылки на четверых. С моющими средствами (шампунь и бальзам) тоже все туго, все приходилось выпрашивать, а если не попросишь, то 1 бутылочка на четверых, но чаще только расчёску, шапочку для душа и ватные палочки давали.

Территория отеля небольшая, через задний двор можно выйти к морю на пляж Банг Тао. До пляжа Сурин надо выйти через ресепшн повернуть направо до перекрёстка налево и вверх по горе. А там будет вывеска с названием пляжа. Полотенца для пляжа можно взять на ресепшне, они красного цвета. Никто их не считает и не записывает. Так же магнитную карту (ключ) от задней калитки тоже надо просить на ресепшене, при заселении его не дают почему то. Вечером отель конечно найти очень сложно, тк он никак не освещается в отличники от других отелей (видимо экономят на электричестве, тк в Тайланде оно очень дорогое!). В отеле есть также тренажёрный зал небольшой и два бассейна ( но мы в них не ходили, тк приехали на море). Персонал очень плохо вас понимает как на англ. языке, так и жестами. Делать они ничего не хотят, да и работает таи одна молодёжь. На 4? этот отель конечно не тянет, максимум двойка. Находится в дорогом месте, где все фрукты, еда, сувениры и все остальное значительно дороже других мест Пхукета, так что если вы туда поедете отдыхать, готовьтесь переплачивать за все. Мы брали мотобайки и ездили везде сами, за сутки за два байка отдали 500 бат. Деньги снимать через банкоматы можно только с комиссией 220 бат. Рядом находятся круглосуточные магазины 7/11 и Family market. Там можно купить все необходимое. Экскурсии покупали на улице у тайцев, тк Пегас за них делает накрутку ровно в два раза, и агентства русскоговорящие тоже продают эти же экскурсии дороже. Мы конечно же ещё не раз вернёмся в Тайланд, но не в этот ужасный отель точно. Кстати это отелем и не назвать, они и сами себя позиционируют как Кондо отель.

большие номера!
питание уборка сервис
Добавлено 22.01.18 11:13 (3 291 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)