Регистрация: 25.05.13
январе 2018
08.01.18 - 14.01.18

Путевки у нас были в отель Sea Life, а поселили нас в отель Charmillion Club Resort 5*. Отдых очень понравился.

Путевки у нас были в отель Sea Life, а поселили нас в отель Charmillion Club Resort 5*. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей подростков. С 08.01.2018 по 14.01.2018г. Отдых очень понравился.

Красивый отель, ухоженная территория, хорошо продумано расположение всех строений, ведь из любого здания видно море и это очень красиво. Вкусная еда, приличные номера, очень приветливый обслуживающий персонал, требовательные к своим сотрудникам менеджеры. За время нашего отдыха сложилось устойчивое мнение, что цель отеля, комфорт, внимание к туристам и их безопасность. Это просматривалось буквально во всем. Обслуживающего персонала много, они постоянно дежурят на пирсе, возле бассейнов, возле детского бассейна- 2 спасателей. Они очень приветливые и внимательные. И не зря их нахождение. Только при нас было 2 случая. На море мужчина захлебнулся водой от волны, растерялся и начал тонуть, нахождение спасателя было очень кстати, а также в детском бассейне ребятенок разбил нос и я такой оперативности и ловкости еще не видела. Спасатель быстро отвел его к пункту раздачи полотенец, надел перчатки и оказал первую помощь. Все это и тихо и оперативно, самое интересное, что родителей этого малыша мы и не видели ?.

Если подробно про отель то,

Пирс – устойчивый, на металлических сваях, деревянный помост, деревянная лестница – удобно спускаться в воду и заходить из моря, два входа.

Номера стандарт – старенькие, но ухоженные, кровать, 2 кресла, стол, столик, телевизор, холодильник, бесплатный сейф. На балконе стулья и столик для отдыха, есть сушка для белья.

Ресторан – разнообразное питание, вкусные блюда, много рыбных блюд, много фруктов. Официанты тебя будут обслуживать и без чаевых.

Территория - Charmillion Club Resort 5* имеет общую инфраструктуру с отелями Sea Life и Gardens Aqua Park 5*. На период нашего отдыха туристов которые приезжают в отели Sea Life и Gardens Aqua Park 5* селят всех в Charmillion Club Resort 5*, а пользоваться территорией можно всех отелей, в том числе и аквапарком. Каждый вечер в 17-00 территорию отеля обрабатывают от насекомых.

Пляж- широкий, чистый, постоянно убирают, много лежаков, много заслонов от ветра.

Аквапарк – это бомба. Большое разнообразие как детских так и взрослых горок. Самые крутые «Цунами» и «Унитаз». Катание на кругах, что значительно радует и конечно же тебя встретят внизу в бассейне спасатели и помогут выйти из воды в случае необходимости.

Аля-карт- 3 ресторана и есть возможность посетить все 3 по 1 разу бесплатно. Запись самостоятельно возле рецепшена.

Еще раз хочу сказать по поводу внимательности персонала. По приезду мы столкнулись с тем, что теплый бассейн был совсем не теплый. Оставили заявку на рецепшене – и они его подогрели!!!!!

Ребята классные отель. Вам понравится!

внимательность комфорт
бар возле теплого бассейна в баре возле теплого бассеина и возле моря еды почти не бывает
Добавлено 22.01.18 11:22 (2 765 символов в тексте)

21:06 15.02.18

здравствуйте. А что на счет пляжа... как понтон? Удобен? Вы плавали или с берега заходили? ))

09:08 16.02.18

Добрый день. Пляж широкий и чистый. Понтон удобный, деревянный, устойчивый, с деревянными ступеньками, есть перила. Можно зайти и пляжа, но там кораллы, есть места где можно пройти и дойти до пояса глубины, но насчет купания с берега – сомнительно, мелко. Мы плавали с понтона, где все для этого приспособлено.

16:11 08.03.18

Zdrastvuite, Julia. Skaite , kak vas zaselili? Vy byli s dvumia detmi, ves v odnoj komnate iki nomer byl 2 komtaty?

11:34 13.03.18

Добрый день. Мы жили в 2 стандарных номерах.

Все отзывы Юлия (8)