Регистрация: 01.10.15

сентябре 2017
10.09.17 - 23.09.17

3.8

Хорошее расположение отеля

Отдыхали вдвоем в сентябре 2017г.Вцелом отдыхом остались довольны.Отель удобно расположен,недалеко от моря,даже приятно прогуляться минут 7 по прямой дорожке.До центра минут 15,гуляли каждый вечер.Все путевки покупали в центре,в Димитра тур,по приемлимым ценам-на О.СИМИ и обзорную по острову,все очень понравилось.В Линдос нет смыла переплачивать,отлично добрались на автобусе,садились на трассе,расписане на остановке есть.Сам отель тихий,чисто для проживания,заселили строго по времени,предложили нулевой этаж,мы сразу отказались,без пробем поменяли на первый(по факту второй),номер был отличный,с огромным балконом,уютный,раковина плохо сливала-сами прочистили вставку-чего там только не было,за сантехникой никто не следит,уборка номера сводилась к выносу мусора,белье за 13 дней меняли 2 раза,уборщиц 2 на весь отель,одна из них- русскоговорящая Варвара,очень приветливая.По русски еще говорил только бармен Володя.На ресепшене сидели всегда пожилой хозяин и его сын-понимают только по анл.Еда нормальная,но однообразная,ужины были в принципе вкусные,рыба была 1 раз за 2 недели,а так кура,бекон,свинина,мусака.голодными не будите.Отель сам по себе скучный, но для проживания удобный.

Добавлено 22.01.18 12:40 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)