Регистрация: 05.08.13
январе 2018
09.01.18 - 19.01.18

Добрый день, туристы:) Начну с того, что в Тае отдыхали...

Добрый день, туристы:)

Начну с того, что в Тае отдыхали далеко не первый раз, и есть с чем сравнить, НО не смотря на это, остались довольны выбором данного отеля.

Итак, по порядку обо всем. В отель мы приехали примерно в 11:30, и, хоть заселение в данном отеле после 14:00, заселили нас сразу, а компания была не маленькая, 8 человек. В данном отеле существует депозит в размере 100$ за номер, но это совсем не страшно, ведь при выезде его возвращают. К сожалению, получилось так, что жили мы не то что бы на разных этажах, а даже в разных корпусах отеля.

Номера в отеле довольно уютные, мебель в хорошем состоянии, все исправно работает. В номере есть сейф, маленький холодильник, фен, телевизор, проигрыватель для dvd дисков, чайник и чайный набор, бесплатная вода 2 бутылки в день, халаты, тапочки, полотенца, в общем, набор стандартный. Кроме большой кровати в номере есть удобная кушетка (правда не во всех номерах). Уборку делают каждый день, полотенца меняют, а вот постель меняют не каждый день, а примерно раз в 3-4 дня.

На 3 этаже отеля есть бассейн, но вода там холодная, купаться некомфортно, а лежаки стоят так, что солнце не попадает в течение всего дня, потому что падает тень от здания отеля. На первом этаже, за рестораном есть ещё один бассейн.

Завтраки в отеле вполне приличные: макароны, картофель, Рис, лапша, суп, курица, свинина, сосиски, овощи, хлопья, джемы, булочки и прочее, из фруктов ананас, драконий фрукт, арбуз,мини бананы, голодными не останетесь, это уж точно.

В общем, отелем остались довольны, главное, это ваш настрой. Отбросьте все свои проблемы и просто Сабай сабай, друзья:)

Если есть вопросы про Пхукет, пишите, отвечу с радостью:)

Добавлено 22.01.18 13:02 (1 682 символов в тексте)

19:18 23.01.18

Дарья, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв, даже Таем повеяло!!! Скажите пожалуйста, как там погода? Гисметео постоянно выдает дожди.
И что на территории отеля правда не попадает солнце? Даже в час пик? Плохо конечно. И еще какой категории был Ваш номер? спасибо за ответы

10:06 25.01.18

Добрый день, Марина. Погода там хорошая, комфортная для отдыха. Море теплое, легкий ветерок (но не всегда). Проливных дождей, как показывает прогноз нет, за время нашего отдыха дождик шел 2 раза вечером и заканчивался буквально через 10-15 минут.
В зоне шезлонгов солнце не попадает в течение всего дня, а вот на самом бассейне в воде солнце есть.
Номера были у нас superior, на 4 этаже.
У номеров на 3 этаже есть выход в бассейн с балкона, это delux.

10:37 25.01.18

Дарья спасибо Вам большое

16:07 25.01.18

Дарья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу питания вблизи отеля. Собираемся с ребенком на отдых, в тае не были.Есть ли рядом с отелем кафе, рынок или что то еще.... Ребенок очень привередлив к пище.... питается исключительно овощами.

09:14 30.01.18

Здравствуйте! Подскажите где брали экскурсии, что понравилось и сколько это стоит. Где расположен самый выгодный обменник? Как вы оцениваете отдых на Пхукете - дорого или вполне нормально?

13:15 30.01.18

Добрый день, Наталья. На Патонге повсюду есть рестораны, кафе и прочее. Рынок находится совсем недалеко, выходите из отеля и поворачиваете налево, пешком минут 7, напротив ресторана Тайгер находится рынок Banzaan, он ночной, открывается после 18 часов, внутри, в самом рынке можно купить любые продукты, в т. ч. и овощи, но рынок этот работает до 21 часа. Так же вы можете купить любые продукты в супермаркете Big C, он находится в ТЦ Jungceylon, который находится напротив этого ночного рынка. Проходите Макдональдс, мимо русского ресторана Spiсe house и заходите в сам ТЦ, там указатели есть, магазин работает до 2 часов ночи. Если есть еще какие-то вопросы, задавайте.

13:28 30.01.18

Здравствуйте, Екатерина. Мы на Пхукете отдыхали уже много раз, и экскурсии за это время посетили практически все. Советую вам брать экскурсии не на прямую у вашего тур. оператора, а в фирме Тур гид Пхукет, у них достаточно приятные цены. Просто звоните им в офис, там русскоговорящий сотрудник, рассказываете ему что хотите, он вам посоветует и расскажет сколько это стоит. Ваучеры вам привезут в отель, оплата у них на месте, в день экскурсии. Посоветую Вам Симиланы, но берите на 1 день, этого достаточно, так же посоветую 12 островов. Из наземных шоу фантазия, рафтинг вполне не плох. Самый выгодный обменник находится на 2 улице. Объясняю: выходите из отеля, поворачиваете направо, идете до перекрестка (за госпиталем), поворачиваете налево, как идти на пляж, доходите до 2 улицы, и слева, где family markt находится обменник.
Цены на Пхукете вполне приемлемы, но не стоит забывать, что курс примерно 2 к 1. Если остались какие-то вопросы, можете писать мне на почту: darya.fd.23@gmail.com

12:07 31.01.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как спали? нет ли такого, что сильно слышно музыку в номере до 3 утра? спасибо!

12:52 31.01.18

Добрый день, Елена. Отель расположен очень удобно, при закрытом балконе не слышно ни музыку, ни транспорт.

23:32 14.02.18

Добрый вечер! Подскажите , депозит вернули тоже в долларах или в баттах? Спасибо !

13:12 16.02.18

Добрый день, депозит вернули так же в долларах, и даже ту же самую купюру.

17:02 17.02.18

Спасибо