АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4929
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с дочкой 3 года в конце августа...

Добрый день! Отдыхали с дочкой 3 года в конце августа начало сентября 11 ночей. Долетели хорошо, единственное, в аэропорту Домодедово нам с дочерью дали разные места, при регистрации я не посмотрела билеты, и только в самолете обнаружили что дочь в ее три годика, сидит спереди, а я с зади нее, но да ладно, взлетели, потом всю дорогу спала у меня на коленях. В отель привезли достаточно народу, размещали долго. Мы сходили в бассейн, в бар покушали, дали номер с видом на бассейн, вид очень красивый. Порадовало и то, что все вечерние дискотеки проходят в баре на пляже, возле отеля живая спокойная музыка, спать ложились в 9 вечера, и музыка не мешала. Море очень красивое, песок белый, вечером в море теплее чем на суше, за день нагревалось не хотелось выходить, в бассейне тоже вода теплая. Для детей такого возраста, там ни чего нет, детская комната маленькая, и темно там, анимации днем для детей нет, только вечерняя дискотека, на которую мы сходили два раза, репертуар конечно старый. Вот для подростков и молодежи развлечения есть, дартс, игры, водный футбол и т.д. . И конечно самый главный для меня МИНУС : по прилету, у меня на телефоне не заработал роуминг, wife не ловил, я пришла на ресершн и у Махмеда, русскоговорящий парень, попросила позвонить, за деньги, он отвел меня в будку, ужасная связь, я совершенно не слышала родственников, они меня слышали при этом хорошо. Заплатила деньги Махмеду и ушла. Через два дня подхожу, попросила снова позвонить, на что Махмед обвинил меня, что я не заплатила прошлый раз за телефоный разговор, осадок остался до сих пор. Перед отъездом, я встретила его и спросила пл какой причине он сказал что я не заплатила, на что он стал нести полную чушь и делать вид что не понимает по русски. Единственный минус.

11 ночей для нас было много, сходить там особо не куда, с ребенком на экскурсии не поедешь, ездили в супермаркет, в аквапарк он находится при другом отеле и по набережной можно пешком дойти, и на кракодилову ферму, передвигались на такси, которое стоит там копейки. На 9 ночей было бы самый раз. Познакомилась там с двумя девченками, они тоже одни с детьми отдыхали, вместе и проводили время.

Добавлено 22.01.18 18:13 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 24.01.18

Уважаемая Елена,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля IBEROSTAR Mehari Djerba в вашей поездке в Тунис. Очень любезно, что вы нашли временя, чтобы поделиться с вашими впечатлениями.
Мы приносим вам наши искренние извинения за неприятные впечатления с телефонным переговором и передаём ваш комметарий отвенственному отделу. К сожалению, сейчас уже трудно выяснить, как могло произойти такое недоразумение и во избежание подобных случаев, пожалуйста не стесняйтесь требовать квитанцию об оплате.
Надеемся что это недоразумение с было единственным досадным моментом, и всë остальное в отеле было на отлично. Сказочное месторасположение, изумительно вкусное и разнообразное питание, хрустальная чистота и безупречное обслуживание - это то, что высоко ценят наши гости и возвращаются в наш круг год из года.
С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

11:10 24.03.18

Простите пож-ста,если в курсе,сколько будет стоить такси от аэропорта до отеля?

08:38 05.05.18

Мы покупали симку в магазинн при отеле и звонили постоянно,долго разговаривали с родными. Улетая даже деньги на ней были. И когда на пляже вай фай не ловил, то мобильный интернет отлично работал, грузил фотки весь отдых и трафик тоже не закончился. За симку заплатили около 300.... не больше 7$ ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)