Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2016
20.09.16 - 25.09.16

Неожидано приятный отдых в Подмосковье

Ездили на день рождения в сентябре 2016 года. Написала через сайт что еду в отель, ко дню рождения в номер принесли вазу с фруктами)) Отличное питание, все включено, в перерывах есть все для чая и кофе. Алкоголь включен - пиво, вино, какие то коктейли в маленьких стопках (вкусные), водка в самоваре. Отличный детский клуб, но нашему сыну немного было не по возрасту. Есть небольшое кинотеатр. Теннисные корты (брали с собой свои ракетки), прокат велосипедов, веломобилей, мячей (есть баскетбольная и болейбольная площадки). Есть взрослая анимация, но такая не навязчивая что мы особо ее и не заметили)) Были вечерние дискотеки, но мы не тусовщики, ни разу так и не дошли. Отличный полноразмерный бассейн (входит в путевку), с сауной. Вообщем очень приятные впечатления, хотелось бы вернуться зимой - для зимний расвлечений там есть все - огромная горка к выходу, заливают каток, делают лыжню. Однозначно советую!

Екатерина оценила сервисы

питание размещение персонал чистота территория
ненавязчивая анимация
Добавлено 22.01.18 20:02 (913 символов в тексте)

17:30 03.02.18

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина