Регистрация: 08.07.17

январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Шикарно!!!

Всем привет. Пишу реальный отзыв, ещё находясь в отеле. Я в восторге. По соотношению цена-качество просто супер. Номера огромные. Кровать кинг сайз для двоих-можно потеряться, матрас и подушки невероятно удобные. Уборка каждый день, все без претензий. Вид из окна впечатляет. У нас 18 этаж виден весь город. Отель в современном стиле. Холл огромный и очень красивый. Везде ароматизаторы, пахнет вкусно. Отель не для русских. Нас тут мало. На ресепшен говорит по-русски один мальчик узбек, работает не каждый день. Если не знаете английского вам будет трудно. Отель городской, поэтому очень много людей, приезжающих по бизнесу. Много азиатов и арабов. Все рядом-магазины, обменники, кафе и рестораны. Также станция Метро, что очень удобно. До Дубай Молла ехать минут 20. Прямо из отеля вход в огромный торговый центр. Вообще можно далеко никуда не ходить, если приехали за покупками. До аэропорта Дубаи 10 минут

До пляжа ходят автобусы. В 9 и 10 утра и обратно 13.30 и 14.30. Строго по записи!!! Желательно накануне. Пляж Аль Мамзар находится на территории парка. Вход 5 дирхам. Лежаки и полотенца платно. Но если выйти на 100 метров раньше центрального входа, можно попасть на городской бесплатный.

Что касается еды. Тут все снижают оценки за завтраки. Они действительно одинаковые! Каждый день. Но если у вас полупансион вы будете в шоке от обеда и ужина ( которые можно менять местами). Просто невероятно вкусно. Выбор огромный. Каждый день суши и шоколадный фонтан с бешеным количеством сладостей. Кухня паназиатская и ближневосточная. Не надо тут ждать европейской или русской. Да, она своеобразная, немного острая, но это не значит что плохая. Любите солёные огурцы с картошкой, езжайте в Белоруссию.

По поводу залога. Его можно не оставлять если не нужен мини бар. Сразу откажитесь при заселении. С нас не брали.

Теперь курортный сбор!!! Его платят везде все и всегда! Об этом не говорят тур операторы, и это я считаю свинством. С нас взяли 100 дирхам на двоих за неделю.

Короче говоря, к отелю нет претензий вообще, кроме одной- заезд был в мой день рождения и никакого комплемента от отеля не последовало. Это обидно и не солидно для такого отеля.

расположение еда номера вид из окна персонал
нет
Добавлено 23.01.18 14:47 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)