Регистрация: 12.10.13
Читательский охват: 32085
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18

Просто потрясающий отель, если кто желает релакса и гармонии - вам сюда. Заселение прошло относительно быстро, помогли занести чемоданы. У нас был номер делюкс (не вилла), номер большой, ванная комната большая с ванной, есть мыло, зубная щетка, шапочки для душа, ватные палочки, гель, шампунь. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Постельное белье очень чистое, в номере телевизор. Прекрасный балкон. Территория отеля просто сказочная. Бассейн, который меня изначально привлек на сайте, вживую оказался еще круче!!! Бассейна вообще-то два и оба хороши. Верхний, чуть меньше, находится между корпусом и виллами, другой побольше у леса. Находиться там одно удовольствие - смотришь на лес, слушаешь журчание речки, пение птиц. Уходить совсем не хочется ))). Вода везде чистая!!! Завтраки очень вкусные, по меню. Заказывали обед, очень понравился десерт, предложенный официантом. До леса обезьян и ближайших кафе, магазинов достаточно близко. Если вы видите это отель на фото и вам он нравится, не задумывайтесь - берите. В реале он еще лучше!!!

территория питание чистота бассейны!!!
нет
Добавлено 23.01.18 21:33 (1 047 символов в тексте)

10:16 14.04.18

Добрый день, спасибо за отзыв, вот собираемся тоже ехать отдохнуть в этот отель. Подскажите пожалуйста, что по деньгам у них в кафешках-ресторанах? Есть ли обменные пункы, или надо уже с собой привозить? Спасибо

14:15 14.04.18

Добрый день! Не могу точно сказать, сколько что стоит в кафешках, на двоих нам хватало на 20-25$ покушать. На Бали раза в два дешевле еда, чем в Тае. Обменников там на каждом углу... В непосредственной близости есть банковский обменник рядом с отелем. Сразу хочу вас предостеречь от обменников, они там на каждом шагу, где предлагают намного заниженный курс, просто в каких-нибудь лавках. Не ведитесь на этот курс, это жульничество, они не докладывают купюры (это называется "заламывают" 1/3 от пачки только пересчитанных вами купюр).

21:38 07.11.18

Оксана, добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько стоит просто съездить в храм улувату из этого отеля? Заранее спасибо

Все отзывы Оксана (40)