Регистрация: 23.01.18
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для любителей кайтинга и не дорогого отдыха!

Выбор отеля был не случайным мой парень очень любит кайтсерфинг и были важны именно соответствующие условия кайт школа с прокатом оборудования да еще и владельцы русские ну а я просто хотела отдохнуть на Кубе так как еще не разу здесь не была. Да и вообще на океане) Сразу скажу что из минусов это интернет во первых немного дороже чем по кубе я узнавала) 2 кука в час и ловит только у ресепшена правда про другие отели не знаю. Хотя это мы даже не можем считать минусом так как взяли всего пару часов и нам с головой хватило на все время отдыха. Да и при выборе отеля это было совершенно не важно. Пляж ну тут сложно сказать что это шикарный пляж да очень большой с прекраснейшим видом на океан но вот беда это водоросли их очень много но купаться можно если немного зайти подальше они не мешают. Территория отличная большая много бассейнов джакузи и т.д. На территории отеля даже есть естественное озеро. Очень хорошая анимация по вечерам в в лобби живая музыка и каждый вечер другая группа выступает. Интересные шоу и дискотека все есть днем тоже совсем не скучно. Анимация на следующею неделю стала повторятся но все равно это не чувствовалось было так же интересно. Да и не бывает анимации с месячной программой) Еще нас очень соблазнил ценник на отель. Мы вообще планировали обычную четверочку но получили даже больше чем хотели. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще спасибо персоналу отеля за обслуживание и заботу. Очень понравилось питание завтраки обычные а вот на ужин даже пару раз были лобстеры. Всегда хороший выбор мясных блюд. Много фруктов и свеже выжатые соки. Есть рестораны аля кар по записи но если честно вообще не впечатлили мне больше понравился основной ресторан. Мы хорошо отдохнули и каждый получил свое удовольствие!

Добавлено 23.01.18 22:29 (1 762 символов в тексте)

11:16 01.11.18

Куба от 150 тыр - соблазнительный ценник?

Все отзывы Надежда (1)