Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 09.01.18

Отличное место!

Отличное место! Минусов пожалуй нет вообще)))

Давайте по порядку:

1. Размещение. Приехав в отель в 7 утра, думал не поселят, разместили без доплат в корпус С на 2 этаж. Номер просто огромный, большая двуспальная кровать, железный шкаф с сейфом, 2 кресла и пр. Надо сказать про отдельную кухню где есть необходимый минимум для проживания, холодильник, посуда. Туалет объединен с душем это по стандарту. Уборка ежедневная! В общем номер просто шикарный. Завтраки включены и они стандартны для Индии (омлет или каша, тосты, хлопья, чай или кофе) для перекуса перед пляжем нормально.

2. Инфраструктура: Приятным бонусом был бассейн, причем на сайтах он не упоминается. Построен в ноябре. Можно полежать в тени на лежаках. Практически не выходя из отеля есть небольшой ресторанчик Indian Handi, где можно пообедать и поужинать, ценник приемлем.Рядом с отелем есть магазины, сувенирные лавки, кафе и ресторанчики, голодными точно не останетесь.

Персонал очень приветливый, всегда поможет. Работу свою делают на 5+. Молодцы.

3. Пляж. Дорога на пляж займет 5-7 минут. Сам пляж довольно чистый, но, после новогодней ночи все в пепле от фейерверков, есть индийские женщины, которые убирают мусор. По всей пляжной полосе куча шейков с лежаками. Там же можно и пообедать. Ценник чуть дороже, но все равно приемлем. Море! Это то, наверное из за чего я в Индию хочу снова и снова год от года. Непередаваемые впечатления.

В общем рекомендую этот отель. Сам теперь знаю куда поеду в очередной раз!

Если есть вопросы, пишите, буду рад ответить!

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Добавлено 25.01.18 08:45 (1 537 символов в тексте)

15:14 20.02.18

Спасибо за прекрасный отзыв! Собираемся в марте тоже, исходя из вашего отзыва выбрали данный Отель.
Вопросы: где поменять деньги? Где купить фрукты, воду, продукты? Как с алкаголем? Свой везти или не стоит?

10:46 14.08.18

Подскажите, пожалуйста. Прочитала на некоторых сайтах, что белье и полотенца предоставляются за дополнительную плату. Так ли это? Вам действительно понравился отель? Как там с размещением? Какие номера предпочтительны? Собираемся ехать двумя семьями. 3 + 2. Заранее благодарю за ответы

10:56 14.08.18

Добрый день!
Никакой дополнительной платы за полотенца и постельное не надо. Смена белья, 2 раза в недели или по просьбе.
Отель очень понравился, приветливые хозяева, персонал, тихое и спокойное место. Номер мне достался шикарный, комната и небольшая кухня, как в других корпусах, не знаю. Если размещение 3+2 то номер на троих будет с матрацем и 2 одно или 1 двуспальная кровать.

11:02 14.08.18

Огромное спасибо за ответ. Извините за беспокойство. С мая подбираем себе отель. С Сантаной пролетели по причине большой цены. Можно еще вопрос. Есть ли какая-то шторка в ванной.

14:52 20.08.18

Тоже лечу в декабре в этот мини отель и тоже изменила Сантане по причине высокой цены :))
Я так понимаю, что отель находится за Сантаной по главной дороге в сторону форта

11:09 14.08.18

Можете подсказать по поводу расположения отеля. Я так поняла, что он находится напротив ресторана Аделаида. Со стороны ювелира Ренни. Извините, что так много вопросов.

11:17 14.08.18

Да ничего страшного)))))
Никаких шторок нет)))))) Санузел смежный.
А по расположению - посмотрите на картах Кингфишер Вилла, так вот Аурита справа от нее. Напротив пустырь

15:36 14.08.18

Может лучше с видом на бассейн? Или будет шумно? Извините!!! Хочется всем угодить. Я понимаю, что могут не дать ничего. Но пока можно в брони дописать, то почему бы и нет

15:29 14.08.18

Еще раз извините. А какие номера предпочтительнее. На верхних этажах или внизу?

15:32 14.08.18

Примерно одинаковые. Но на первых этажах в основном индусы и британцы живут.

15:42 14.08.18

Ну попросите 11 номер в корпусе С. Я там жил, все отлично.
Думаю если что то вас не устроит, персонал поменяет номера. Мельба (хозяйка) очень гостеприимная и услужливая. Не переживайте

21:46 17.08.18

Не поняла, где находится этот отель? Я знаю, где находится Кингфишер, так что значит справа? И напротив какой пустырь? Там напротив дорога. Объясните, пожалуйста. И удобная ли дорога к пляжу? Спасибо.

08:13 21.08.18

Да, все верно около Кингфишер Виллы. Напротив дорога, далее забор, что за ним, не знаю, но точно никакого отеля нет. Дорога на пляж примерно 5-7 минут, поворот налево за виллой. Дорога приведет прямо к морю.

13:02 02.09.18

Яков. Еще раз извините за беспокойство. Мои ожидания оправдались. Цены на Сантану рухнули. Но мы решили ничего не менять. Будем надеется, что Аурита нас тоже впечатлит. Подскажите, пожалуйста, чем оборудована кухня в Аурите.

13:03 02.09.18

Можете смеяться, но очень хочется оливье на Новый год. Думаем, как это можно организовать

13:36 02.09.18

Добрый день, Галина, Оливье конечно же неотъемлемая часть новогоднего стола, но скорее всего придется везти с собой, так как на кухне только холодильник и минимальный набор посуды.

12:26 08.09.18

Яков. Еще раз извините. Можно еще вопрос. По поводу Нового года. Есть ли какое-то празднование в отеле. Если есть, то сколько стоит банкет. Обязателен ли он?

14:21 11.09.18

14:25 11.09.18

Добрый день! Банкета нет, все празднуют в ресторане, который на территории отеля. Ну и потом , небольшими компаниями около бассейна.

22:58 12.09.18

Еще раз спасибо.

03:31 13.09.18

Всегда пожалуйста!)

09:40 02.10.18

Яков, здравствуйте! Посмотрела, что Вас засыпали вопросами, а вы единственный , кто на них отвечает, буду благодарна Вам и за ответ на мой вопрос. Есть ли поблизости Аптека? Очень не хочется тащить целую аптечку из Питера, тем более, что скачала список лекарств , которые можно по надобности приобрести и в Индии.

22:57 24.10.18

Марина. Добрый вечер. А мне по секрету скиньте, пожалуйста, списочек. И если не сложно, напишите, пожалуйста, после отдыха несколько строчек по поводу отеля. Вы там будете раньше нас. Надеюсь, что после Сантаны Аурита нам очень понравится. Но все равно волнуюсь. Аптека точно есть около Сантаны. Пройти от Ауриты не более 10 минут в сторону центра по главной улице. Там и курс обмена лучше.

10:26 02.10.18

Добрый день, Марина!
Да, и Аптеки тоже есть. Все на той же улице, если вы повернете из отеля налево.

09:13 26.10.18

Галина, здравствуйте! ссылка на лекарства. https://indonet.ru/travelguide/india-info/zdorove-v-indii/lekarstva-v-indiyu

20:35 26.10.18

Спасибо

20:43 26.10.18

Марина. Советую попробовать аювердический крем kailas jeevan. Синенькие баночки и тюбики. Крем от любых проблем с кожей. Нам уже поступило куча просьб с заказами на него. Мне, правда, он не очень нравиться своим запахом. Но, как говорят, творит чудеса.

21:29 06.01.19

Добрый день!
А какой категории номер вы приобретали? Хотелось бы тоже в такой хороший попасть ))
И как в отеле с wi-fi?

21:32 06.01.19

Добрый день!
Номер стд с двуспальной кроватью.
С wi-fi проблемы. Я пользовался мобильным интернетом.
Wi-Fi ежедневный чек на подключение.

Все отзывы Яков (5)