Регистрация: 26.08.13
январе 2018
01.01.18 - 27.01.18

Рекомендую

Не буду много писать. В предыдущих отзывах всё подробно написано. Вся информация достоверная, сами в этом убедились. Отель расположен очень удачно - на тихой улочке с несколькими церквями, недалеко от двух станций метро и парков. Приятно было возвращаться после суеты в центре Лондона. Мы купили карту oyster (для всех видов транспорта, в том числе и для речных трамвайчиков) и путешествовали по Лондону быстро и без проблем. Даже посетили Hampton court . На станции Bayswater сели на зелёную ветку, доехали до конечной Wimbledon, пересели на электричку и минут через 20 на месте. Вообще, мы быстро сориентировались в Лондонском метро , хотя многие его не любят. Мы не поняли почему. Посетив Лондон, хочется вернуться-затягивает.

В номере ежедневно убирают, но вот с полотенцами печалька. Выдали по одному полотенцу, и одно ножное для всех проживающих в номере. Полотенца больше не меняли, только за отдельную плату. Мыло тоже больше не клали, несмотря на то , что оно в скором времени закончилось. Но эти мелочи (а в Лондоне это мелочь) вызвали у нас только улыбку.

В общем, отель рекомендую. Всем приятного отдыха в потрясающем незабываемом Лондоне.

хорошее расположение отеля
смена полотенец
Добавлено 27.01.18 08:57 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)