Регистрация: 18.07.15

январе 2018
18.01.18 - 26.01.18

3.2

дешевый отельчик

Отдыхали семьей в Таиланде, Пхукет в январе 2018, остановились в отеле Портер Хаус. Отель выбрали по ряду причин: тихое место, чистый пляж и море, дешевизна. По факту: это, конечно, не 3*, а чистая 2* с некоторыми девайсами трешки. Отель 4 х этажный (выберете его-берите верхние этажи, внизу влажность высокая и муравьи). Территория крохотная, но есть маленький бассейн. Комнату дали большую, практически сдвоенную. Из плюсов-тайки шуршали-убирались-мыли постоянно, белье меняли часто, полотенца-каждый день. В ванной нет фена, но есть ежедневно шампуни, мыло. В холодильнике-вода. ее обновляли ежедневно, по пол-литра на человека в день. Учитывая, что зубы там надо чистить бутилированной водой-этого мало. Неплохой кондиционер по силе, но быстро обмерзает и стучит. Т.е. если вы будете выставлять температуру ниже 22 градусов-быстро застучит и сломается. Мебель жуткая-обшарпанная и старая, скрипучая. Но в кроватях удобные матрасы. Персонал и хозяин приветливые, кроме тайки на рецепшн со скобками на зубах. Мы ездили на экскурсию, попросили заранее завтрак сделать пораньше (ЛАНЧ БОКС ОНИ НЕ ДАЮТ!), они записали,но не сделали. В результате мы все остались голодными на пол-дня. Я выговорила этой даме. Она отомстила: нам потом СОВСЕМ не носили фруктов на завтрак, ребенок обижался. Кстати о завтраках: НЕ БЕРИТЕ!!!! Это не шведский стол, а особая система: вы сидите и ждете 20-30 мин., потом вам принесут тарелку с яичницей и 2 КУСОЧКАМИ сосиски из туалетной бумаги+крохотная горстка нарезанной капусты и 1 кружок помидора. И так каждый день. Чай и растворимый кофе наливаете сами. Сок(химия разведенная)-на всех- из крохотной мензурки на столе у рецепшн. Если проявите настойчивость-принесут блюдце с 2-3 крохотными кусочками арбуза и 1-2 кусочка ананаса. Но не факт. Вообщем, если вы ОЧЕНЬ неприхотливы-жить можно. Если хотите отдыхать без проблем и с комфортом-лучше в другой отель

удобная постель близость к морю трудолюбивый (за редким исключением) персонал
старая обшарпанная мебель ужасные завтраки
Добавлено 28.01.18 14:52 (1 889 символов в тексте)