Регистрация: 26.07.15
январе 2018
10.01.18 - 11.01.18

хороший отель

Так как мы живем на севере и добираться до дому надо поездом.и не всегда получается подгодать под расписание то часто приходилось пользоваться гостиницей "Маринс Парк Отель Екатеринбург"на протяжении многих лет.И надо сказать что отель очень изменился за годы!Из последнеразрядной гостиницы он превратился в полне приличный отель своей категории.Правда номера небольшие.Мы всегда останавливались в улучшенном стандарте.Но все очень чисто,аккуратно,мебель новая,не обшарпанная.На столе 2 бутылки воды и 2 маленькие шоколадки.Мелочь-а приятно!Умиляют милые надписи в ванной комнате-"теплая водичка","полотенце для ваших ручек" и др.Приятно что есть зубные щетки и паста,шампунь и кондиционер.Постельное белье хорошего качества и чистое.Отдельно хочется сказать о ресторане.Очень вкусно и ждать не долго.Молодцы.Цены вполне демократичные а в обед комплекс-вообще очень дешево!

На ресепшене предупредили что можно сдать в стирку бесплатно белье,но мы этой услугой не пользовались.

Единственно что мне не понравилось в последний раз-у воды в ванной был затхлый запах.Я не знаю с чем это было связано,но купаться было не приятно.

размещение оснащение номеров хороший ресторан
затхлый запах воды в ванной
Добавлено 28.01.18 19:37 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)