Регистрация: 28.01.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.3

Не советую.

Отдыхали в этом "чудном" отеле в октябре 2018г.

Хочу немного отступить от отзыва и написать по поводу 2*. В 2* может не быть лифта, шведского стола на завтраки и ужины, анимации и большой территории вокруг отеля, но чистые номера и свежая еда быть обязаны, так же как и нормальное отношение со стороны персонала.

По приезду нас сразу же заселили (приехали мы в 15-00)

"Номер" оказался промо. (до этого отеля я не знала, что такие "номера" вообще можно сдавать кому то кроме бездомных)

В "номере" из бесплатного был маленький телевизор и кондиционер. Wi-Fi- 2 евро в сутки, утюг, чайник, фен тоже платные, но я не помню цену.

Ремонт в "номере" нормальный, но отсутствие окон это сущий ад.

В "номере" запредельная сырость и затхлый запах, отсутствует система вентиляции. Очень маленькое окно есть в туалете, но оно выходит в коридор, и по этому если у кто то в соседних "номерах" скрутит живот, то вонь будет по всему коридору и у вас в номере так же. А это неизбежно из-за замечательной "кухни"

Однообразное меню завтраков (которое уже несколько лет не меняется) это не беда. Беда в тухлых продуктах, от которых потом ощущение как-будто ты проглотил морского ежа.

Ужины такой же "свежести", а "волшебное" масло, которое меняется раз в неделю позволит вам избавиться от запоров и лишних килограммов.

Есть и плюсы, за время отдыха, я похудела на 6 кг.

Персонал.

Администратор Ольга. Это замечательный отзывчивый и добрейший души человек. Она всегда вежлива, улыбается всем без исключения, всегда поможет. Я не понимаю почему она работает в этом отеле. От всего сердца я желаю ей найти себе достойное место работы, ведь она отличный профессионал своего дела.

Уборщица Елена, тоже очень приятная девушка, убирается не плохо, и тоже очень вежлива.

Администратор Алина. Эта "дама" явно была надзирателем в колонии строгого режима, а потом для закрепления своих "боевых" навыков торговала на "лучших" рынках Рязани. Нахамить гостю для неё дело привычное. Она не стесняясь может орать на детей. Если вы у неё что-то спросите, она сразу вас пошлёт куда подальше.

Бассейн на территории отеля очень грязный там вообще плавают неизвестные науки существа.

До моря идти максимум 5 минут.

Но пляж очень плохой, чёрный "песок" и нужно пройти минимум 300 метров что бы вода хотя бы была по пояс.

Вообще в этой деревушке делать нечего, приходилось каждый день выезжать в Ларнаку или Айанапу.

Никому не советую этот отель. Хамство, грязный бассейн, муравьи в номерах и пищевое отравление, вот что вы получите за свои же деньги.

близко к морю
хамство номерной фонд еда
Добавлено 28.01.18 21:20 (2 529 символов в тексте)

00:15 08.02.18

"Отдыхали в этом "чудном" отеле в октябре 2018г." вы из будущего?

13:54 04.05.18

Ничего не изменилось