Регистрация: 08.11.17

ноябре 2017
09.11.17 - 20.11.17

Отличный отдых!

Это был наш первый отпуск в Таиланде! Поэтому опыта у нас не было. Отель выбирали не дорогой, только с завтраками. В часов 10 мы были на месте. Оформили и заселили нас быстро и без проблем. Депозит за номер 50$. У нас был номер рядом с ресепшеном, большой и просторный (большая кровать, кондиционер, холодильник, телевизор) Единственное балкон выходит на соседнее здание, поэтому по ночам было шумно. Туалет совмещено с душевой. Сантехника не течёт,да душ возможно не совсем удобный (не очень гибкий), но это не страшно быстро помыться можно было всегда. В ванной есть одноразовые шапочки, мыло, гель для душа (запасы пополняли по мере необходимости). Тапочек для душа нет, ходили в шлепках. Уборка номеров производилась каждый день! Постельное белье и полотенца (каждому 1 бол. и 1 мал.) менялись каждые 2 дня. Территория отела небольшое, вокруг отеля милый сад и чистый бассейн. Кормили(завтраки по системе шведский стол) очень даже не плохо. Каждый день яичница, хлопья (2 вида), овощи (помидоры, огурцы, листья салата), фрукты ( арбузы,ананасы, бананы), очень вкусные оладью с джемом, чай, кофе, соки. Рис, сосиски, картофель. На всей территории отеля был бесплатный интернет, часто вылетал, но когда ловил, был не плохой. Отдельно хочется написать про персонал, очень приветливый и доброжелательный. На ресепшене всегда встречает позитивный мужчинка, зовут его Най, который всегда с улыбкой придёт на помочь. Следует отметить хорошее месторасположение отеля, рядом куча ресторанов, кафешек,обменников и 7-Eleven, а главное не далеко пляжи Ката, Ката Ной и Карон.

месторасположение
Добавлено 28.01.18 22:37 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Гуля Саб (1)