Регистрация: 10.01.15
июле 2017
21.07.17 - 25.07.17

Тоска, она и есть тоска

После "Орла и решки" решили съездить в Прагу поесть рульки и выпить пивка.

Знающие люди, порекомендовали не гнаться за звёздами и выбрать что-то из небольших отельчиков, которых было рекомендовано множество. Жребий пал на "Отель Тоска".

Приехали ночью, хозяин сказал, что брони на нас нет, но так и быть, разместит нас.

Номер небольшой, напоминает больничную палату, три коечки в притирку, телевизор, небольшой коридорчик и санузел.

Утром, проснулись все "поломанные", матрасы крайне неудобные, хуже я видел только в Загородном доме "Чвйка".)))

Ещё раз про матрасы - прошло польше полугода, а мы вспоминаем про них с содроганием, ими можно пытать.

Из питания у нас включены были только завтраки, по ним замечаний нет: каша, колбаски, немного сыра, чай, кофе и круасаны.

Нормально.

Ресепшн. Хозяин менялся с каким-то мужиком и девушкой, сервис они, мягко говоря не навязывали. Подарили нам карту, больше мы не общались до отъезда. Хотя, однажды я попросил кипятку, мне его предложили за пару евро, я вежливо отказался. Европа!)))

Был неприятно удивлён, что в гостинице нет кондиционеров, я так понял, что их в Праге вообще нет, по крайней мере, в привычном для нас виде. Поэтому приходилось спать с открытым окном, а за окном трамваи, полицейские, которые почему-то всегда передвигались с сиреной и мигалками. В общем нужно привыкнуть к этому.

Итог: твёрдая тройка. Минимум удобств. Идеально для молодожёнов или для тех, кто приехал в Прагу побухать.

С детьми отдых здесь противопоказан.

Тоска!!!

расположение
матрасы скука
Добавлено 29.01.18 12:09 (1 540 символов в тексте)

11:30 08.02.18

Михаил, бронировали сами номер или через тур оператора?

14:55 27.02.18

Ну не знаааю. Купили свой термос и т.к. простыли каждый вечер просили горячую воду, без проблем каждый вечер нам наливали кипяток, абсолютно бесплатно