Регистрация: 27.07.17
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Отдых на "отлично"!

Отдыхала с сыном (9лет) в июле 2017г. Тёплые воспоминания об отдыхе в этом замечательном уютном, практически домашнем, отеле не отпускают уже пол года. Только сейчас села писать отзыв, когда столкнулась с поисками новых горизонтов для предстоящего отдыха; и поняла, насколько важны объективные отзывы туристов.

Итак, заехали мы в отель в 7ч утра. Нас сразу заселили в номер и пригласили на завтрак. Сразу хочу отметить доброжелательность персонала отеля. Все большие умнички! Всегда с улыбкой, буквально, ухаживают за своими гостями. Складывалось впечатление, что именно тебя давно ждали в гости и очень рады твоему приезду.По-русски говорят все- хорошо или не очень, но понимают отлично.

Номер просторный, уборка ежедневная. Со второго дня пребывания стала оставлять 2 доллара, так, мне показалось, убирают тщательнее. Меняют полотенца ежедневно, туалетной бумагой завалили. Но гели/шампуни берите с собой из дома. Фены в наличии, Кондиционер молотит отлично, спасая от африканской жары. Телевизор - панель. 2 российских канала: ТНТ и Первый (кому важно).Из дома мы привезли также тройник, нехватка розеток - единственный минус.

Питание однообразное, но очень вкусно. Утренняя выпечка - мммм, это вкуснота! На завтрак - омлеты, жаренные сосиски, нарезки, свежие овощи, есть и гарниры. Каш нет. На обед и ужин разные виды мяса, гарниры, салаты, просто порезанные овощи и свежие и отварные, пекут пиццы, лепёшки с начинками. Обалденные десерты, мороженое вдоволь, фруктов много: арбузы, дыни, персики, сливы, дважды были яблоки))

Территория отеля не очень большая, но уютная, грамотно организовано пространство. Два бассейна, горки.

До пляжа 5 минут неспешным шагом, только перейти пустынную улицу. На пляже есть бар. Нам всегда хватало лежаков. Народ, вообще, быстро перемещался обратно к отелю, к бассейнам и к еде. А море - шикарное, песок - белый.

Анимация- одно из достоинств Седрианы! Не навязчивая!!! Кому интересно, скучно не будет. Весь день как по расписанию: водное поло, дартс, гольф, аква-аэробика, зарядка на воздухе,различные конкурсы в бассейне. Вечером традиционное мини диско и обязательное шоу: или спектакль, или пенная вечеринка и многое-многое другое. И конечно же дискотека. Ребята-аниматоры чудесны, замечательны!

Еще что хочу отметить: работники отеля(те, кто свободен в данный момент) дружно и тепло провожают своих гостей к автобусам, с обнимашками. Вот так! Подобная картина очень удивила сидящих в автобусе туристов из других отелей.

Отличный отдых у нас получился в Седриане, в июле 2017г! Очень довольны сочетанием цены и качества. Домашний отель, домашняя атмосфера. Обязательно вернёмся туда еще раз!

Очень гостеприимные и дружелюбные сотрудники отеля!

Ранним утром

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Горки

Анимация

Водное поло

Внешняя территория отеля

анимация сервис дружелюбный персонал питание
не было
Добавлено 29.01.18 12:28 (2 650 символов в тексте)

12:23 30.01.18

Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за отзыв!
Ждем Вас и Ваших друзей в наш отель.
С любовью,
Ваша Седриана.

11:46 01.02.18

Воду брали из кулера в ресторане или в баре.

11:51 01.02.18

Здравствуйте, а воду в номер в бутылках дают или из кулера брать нужно? Или покупать?)

11:53 01.02.18

Поняла, спасибо