Регистрация: 17.01.12
декабре 2017
01.12.17 - 03.01.18

Новый год 2018 в Golden Beach Motel 3*

Попали в этот отель по замене. Бронировали путевку в отель Нова Парк 3 в Шардже, но за 3 недели до вылета нам резко меняют отель и авиакомпанию. Тур брали у Натали Турс по системе Раннее бронирование в сентябре 2017г. Сперва была расстроена когда сообщили о замене, т.к зима...и море прохладное, и планы были у нас, центр города, поход по магазинам и просто выход и гуляние, но ни как пляжный отдых. Но все как получилось так и получилось. И получилось даже ЗДОРОВО! Летели с компанией Ред Вин вылет в 8-20 утра с питанием на борту (первоначально была Флай Дубай без питания) -ЭТО было отлично! на борту питание хорошее давали туда- пельмени(впервые ела пельмени- ни разу не встречала) или плов. вкусно все. Обратно каша гречневая с котлетой куриной(впервые на борту ела кашу- ни разу не встречала) или макароны с мясом. Все достойно и хорошо. Прилетели, встретили, дали конверт, сели в автобус,,СТОП посмотрела на конверт- не мой отель написан под нашей фамилией- бегом назад в аэропорт..разборки пошли. Пока я стояла прибежала еще одна дамочка..тоже из автобуса на Дубай который ..тоже не тот отель написан. Сказали жди те пока с Шарджей разберемся..короче прождали..решили..водитель не хотел нас везти..гид -араб спорил с ним, потом звонил, там ругался и наконец дав трубку водителю и ему сказали что то, тот буркнул по арабски в ответ ..недовольный пошел со мной в автобус. Прилетели в новый аэропорт до отеля везли долго более 1 ч. 60км в час. Но приехали мы как не странно первые с автобуса..еще до темноты примерно часов в 16..быстро заселились взяли наш багаж и повели нас в номер. При заселении я сказала что бы подальше от завода и 2эт. Менеджер сказал Окей без проблем. На ресепшене был русскоговорящий араб не очень но можно понять и ему сказать. Он то нас и повел в номер. номер 234 самый последний в отеле у соседнего отеля Сахара 5 куда и просили. Все нас устроило..попросили халаты...все вроде работало..только вот телек был старый..попросили поменять..позже..принесли без проблем. Попросили утюг ..принесли...Принесли халаты..дали шоколадку..тому кто провожал нас т.к денег не было помененных. И потом он нам во всем везде помогал. Работники внимательно относились к нам..что не спросим все старались разрулить. Проблем не было. Номер старенький но чистенький полы чистые вымытые..на балконе плитка чистая. Я взяла тряпку свою намочила протереть пыль..но особо не замечена ..пыль была..но все равно все протерла..стулья..столы..тумбы..Помылись и пошли ужинать в 18ч можно было уже поужинать...поели и сразу же на ресепшене сказали что сейчас будет автобус- трансфер в СИти молл Шарджа..мы взяли денежку и поехали. Супер! Очень удобно. Купили что надо (водички,,фруктов..то да сё..)поменяли денежку..довольные вернулись в отель. 1 день закончился. Усталые и довольные легли спать под шум моря. На следующий день выспались..вышла на балкон а там люди бегут...бегом..и тут я поняла..как здорово что мы тут и бежать нам никуда не надо!!!Это трансфер с "нашего" отеля в котором нам отказали!! Ура..мы тут лежим отдыхаем..только что открыли глаза..солнышко еще не яркое..тень на песке и песок прохладный и местами сырой и холодный.. и никуда не надо бежать...пошли завтракать. Здорово все как получилось! Еда вкусная отравлений не было..Народу в отеле было не много в столовой всем все хватало кушали ..было занято 2,3 стола никогда не было что бы все было битком. И так до нашего отъезда..ЭТО + отелю. Еды всем хватало..не было такого что бы пустое лежало блюдо. Всегда все было и мясо - 2 вида + рыба всегда в разном виде. Вообщем отелю 5!!!СУПЕР!Рекомендую этот отель! Для 3 совсем не плохо. Ни разу не пожалели что нам его ПОМЕНЯЛИ! Спасибо! Для сильно прихотливых в уюте- берите Хилтон 5.Разговаривали с др.людми плохо отзывались об отеле Аль Бостон 4 на 2 линии -2 женщины с Москвы и дороже тур и хуже в питании. И много людей плохо отзывались об других отелях и в основном об питании макаронами кого то закормили...вообщем у нас все было хорошо! Еда была на любой вкус и цвет не МНОГО но выбор был! Трансферы -это отлично! Ежедневно куда то ездили! Шопинг удался. Были на рынке морепродуктов..купили,варили, кушали. Еда в Эмиратах вся очень вкусная. Много ели местной кухни..лепешек их них сыров и всякие вкусности. Трансферы с нашего отеля-забирали первыми в пустой автобус-любое место-твое.ЭТО СУПЕР! И высаживали первыми! ЭТО БОЛЬШОЙ + отелю. Хозяину СПАСИБО! Не хотелось уезжать мало 8 дней еще бы 8. Но увы...погода изменилась в день нашего отъезда..на ресепшене сказали циклон на 2,3 дня. Так что все во время. Мы успели отдохнуть загореть (днем погода была 27 вода 20-22) Для меня вода была прохладная. Люблю по теплее. Но муж купался..и все тоже купались русские и дети тоже. Днем было жара..и мы уходили где то в 13-14ч. кушали и поехали..гулять по магазинам..в Дубай. С Нова Парка трансфер забора людей начинался где то с 11 до 12 примерно и мы только выйдем..,а они уж собираются( а ведь на их нем месте могли быть и МЫ!!) когда почти все уедут..пляж весь наш..тишина...никого..и только наши лежаки с бежевыми полотенцами! РАЙ..тишина! Короче..все что БОГ не делает все к лучшему!!! Вот и у нас все так получилось! Спасибо, за то что заменили нам отель! ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!

Фиш сук в Шардже

Варим обедик...

готовлю обедик...

готовим....

Повезло увидеть нам...

Новый остров насыпной

Остров Пальма

Повезло увидеть....

На центральном рынке рыбном в паровозиках в Шардже

балкон

на балконе

в Дубаях

в центре Шарджи

обедаем на балконе

в метро Дубаи

1 линия свой пляж бесплатный трансферы в моллы отличные номера все выходят на море питание для 3 хорошее
серые и вонючие полотенца
Добавлено 29.01.18 15:38 (5 214 символов в тексте)

17:59 31.01.18

Наталья! Спасибо за подробный отзыв. Говорят, что в Шардже жестко с распитием спиртных напитков. Но приметила на Вашей фотке одной бутылку шампанского (около елки). Слухи сильно преувеличены? Едем на дни рождения. Потому интересуюсь.

19:27 31.01.18

Вера аезли все с собой в чемодане.по 1л на лицо. Вдюти ничего не покупаем. В отеле без проблем все выпивали но никто не буянил..хотя и были праздники. Если бы вы по улице шли пьяные и орали то Возможно были бы не приятности...полиция могла бы вас забрать. У нас такого не было ...ни кто не безоразничал...все было цевильно..так что выпивайте в номере но не орите как дома..музыка..в телеке была канал Шансон. Все так привозили со многими разговаривали. Многим не хватало ездилив Аджман на такси в магазин где можно его купить. Таксисты знают. В крайнем случае спросите на ресепшене у русско говорящих...там экскурсии и шубы..будут предлагать. Спросите у них если вам не хватит. Так что без проблем.

19:28 31.01.18

В кафе там нет спиртного нигде..так что только соки. Даже в ресторане Казань. Где наши....работают

10:25 01.02.18

Натали! Премного благодарна за ответ.

15:05 01.02.18

Что то надо еще..спрашивайте!!!

15:07 01.02.18

Мы, например, вообще не заморачивались по этому поводу..отдыхали как везде и как обычно! нам это никаких не удобств не доставило..да и не заметили что такой закон сухой. Выпивали в номере и ходили обедать и ужинать (не орали конечно и не ржали) ..так же выпивали и х0дили гулять и ездили..в моллы...так что без проблем!

17:07 01.02.18

Спасибо за ответ! Относительно шопинга вопрос. Что там можно купить из обуви и летней приличной одежды и где лучше в Шардже или в Дубае? Читала некоторые отзывы, что якобы в Шардже можно купить то же что и в Дубае только дешевле.

09:38 02.02.18

Насчет шопинга...кому чего надо, люди все разные, вкусы у людей у всех разный и бюджет тоже. Так что это все индивидуально. Мы попали на сезон распродаж..и купили много чего из вещей которые посчитали нужными для себя..теплые кофты -себе , льняные кофточки и т.п. И мужу тоже льняные брюки (за копейки)футболки фирмы Оливер и одежду фирмы Н@М - была распродажа. Все считала на наши деньги..получалось очень дешево..(для нас) и потом мы не худые поэтому и в РФ особо не разгонишься на большой размер, а тут раз увидели и подошло и тем более не дорого!? Как не купить. Как то так. Для худых было очень много чего. Потом мы ездили целенаправленно в немецкие магазины Чибо(их несколько в Шардже, об этом мы знали ) там кое что покупали..так что кому чего надо. Удачи вам!

09:39 02.02.18

Короче, то что видела, что попадалось, куда то целенаправленно ездили...(шуба например..смотрела) и приобретали что считали нужным.

09:51 02.02.18

Натали, спасибо за информацию. В номере есть фен? И ещё вы пишете, что варили морепродукты. В номере есть на чём варить?

10:48 02.02.18

Фен есть. Брали кастрюлю и кипятильники и варили. В номере нет для этого ничего

10:50 02.02.18

Понятно.

10:57 02.02.18

Фотки добавила смотрите все видно на них..люди нас научили кто ранее ездил..мы еще варили ракушки которые и ловили сами на пляже отеля!!!САмоя вкуснота!

11:00 02.02.18

Покупали на рынке в паровозиках от отеля трансфер есть на этот рынок. Отлично приехали днем купили вернулись в отель в холодильник убрали в морозилку. У нас хороший был холодильник ни мини бар, а побольше! Добавила рычажок деления на мороз (до 7 делений было) все хранилось хорошо! Вытаскивали водой заливали промывали и варили (сперва кипятком с чайника обдавали..потом кипятильник опускали и 5 мин и готово. Специи лаврушку соль добавляла по вкусу! Креветки и рыба вариться быстро! Варили баракуду также и креветки! ВКУСНОТИЩА!!!

11:16 02.02.18

Натали! Спасибо!!! Посмотрела фотки новые. Очень полезная информация. В детстве жила в поселке примерно с таким же пляжем.Тоже собирали мидии и сразу употребляли.

13:19 02.02.18

Мы не мидии, а ракушки(мелкии- фото добавлю)) а там не мидия..а малюск..их варили они так же открываются когда в кипятке. Очень очень вкусные! нас индусы научили..они сами собрали по пляжу (в др.отеле когда мы отдыхали ранее и муж к ним подошел они ему и показали и рассаказали как и чего..так что мы опытные уже !) испробывали все что смогли!

14:52 02.02.18

Добрый день! Подскажите пож, за отелем есть где прогуляться? нигде не могу найти отзывы по этому поводу, пишут что там нет тротуаров, дело в том что мы с маленьким ребенком (коляской) очень важен проезд на коляске по набережной например. И есть ли где возле отеля какой нибудь ресторан, где можно по кушать.

15:45 02.02.18

Добрый день! если чесно, мы не гуляли, но люди шли есть асфальт...до какого места не могу сказать. Многие пишут шли пешком до центра около 45-60 мин. С отеля ходят много трансферов в центр города к Паровозикам вы можете ехать на них взяв коляску с собой или сумку переноску для малыша. Там гулять...Так же возят в Дубай..в 3 часа и обратно в 21 от туда. очень удобно. При нашем отдыхе .., мы никого в отеле с колясками не видели. Были с детьми но 4 летними и более с малышами не были. А потом до набережной наврятли вы доедите с коляской. Не знаю мы много ездили на трансферах..они для этого и сделаны что бы не ущемлять людей в прогулках! Если так расположен отель-самый последний в цепочке к морю. После него ничего уже нет!!!

17:13 02.02.18

спасибо) а покушать тоже нужно ехать в центр?

17:43 02.02.18

В отеле у нас был полупансион. Еда хорошая. Голодными не были. От отеля пройти есть ресторан Казань. Мы там не были и ни ели....и еще пишут там где то что то есть. Почитайте пред. .отзыаы. я читала люди писали....но нам это не надо было. Мы ели в отеле....готовили сами себе в обед. Покупали что хотели в магазинах в Моллах когда ездили на трансфере. Там чего только нет и еда и фоукты...голодными не будите точно!!!

19:45 05.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вай-фай платный или бесплатный в отеле? Лежаки и зонты на пляже платные?

19:54 05.02.18

Здравствуйте! Вай фай платный 6 дирхам за 1 час. На оесепшене оплатите дают пароль подключаетесь...поговорили...15 мин...отключились! Я всего на 2 ч. Подключалась..мне хватило на неделю..пообщаться! А так в моллах подключались в кафешках..брали кофе например ...и садились за столики в кресла мягкие...и по часу общались! Очень удобно! Особенно в Дейра Сити в Дубаях..время много свободного...полазили по магазину и в кафе.там передохнули кофе попили и снова швтаться до 21ч .Лежаки на плчже полотенца все бесплатно.

20:06 05.02.18

Спасибо за оперативный ответ! Гулять мне с больной ногой проблематично, а вот 90р за час переживу 100%))) Главное-море рядом) Розетки евро, с тремя отверстиями? Воду не пополняют, правильно поняла? От аэропорта ехать долго?

20:42 05.02.18

Все зависит от аэропорта куда вы прилетите. Мы ехали более часа были в новом аэропорту за Дубаем. Воду не дают. Сядите в автобус и сьездите в моллы и купите воды и что вам нужно. Иы постоянно ездили...т.к в этом отели ТРАНСФЕРЫ ЭТО СУПЕР!!! в отличие от других. Переходники давали на ресепшене вроде..у нас свой был. Если вы едите сейчас..то море холодное 20 гр. Дай бог что бы было теплая погода..а так....не сезон. Если позже...то норм. Этот отель для пляжного отдыха супер!!!! Из за моря в Шардже это ценится и цена выше на эти отели.

21:38 05.02.18

Спасибо! Переходник не нужен, ещё с Кипра научена, пластмассовая одноразовая вилка в помощь))) С покупкой воды проблем нет тоже, всегда с собой металлическая литровая походная кружка и кипятильник))) Много где была, больше всего люблю Египет, нон закрыт... Далеко лететь не хочу, вот и выбрала Эмираты. Ещё в этом отеле есть балконы, а я курилка со стажем) как то так)))

10:41 08.02.18

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, какие ужины в отеле???? Просто информацию туроператор сказал, что возят в другой отель на ужин??? Правда ли это????

11:24 08.02.18

Добрый день! Нас не возили...ели в отеле. Ранее я слышала что якобы когда то возили в др.отель Карлотон..-хозяин один. Мы сами видели что еду привозили в наш отель...видимо от того отеля.

11:55 08.02.18

СПасибо. Просто хотела в этот отель, а турагент говорит, что возят на ужин в Карлтон. В отзывах это никто не пишет. Вот и не знаю кому верить. А вы ужинали в отеле - ???

15:21 08.02.18

Да конечно в отеле...никуда не возили никого! Не знаю что ваш туроператор придумывает?? Вы прочитайте пред.отзывы..ранние которые в октябре, ноябре 2017г. Люди все адекватно пишут чего и как! Я с "Магниткой "(ее отзыв там тоже есть про этот отель) списывалась они были осенью 2017г все как они мне рассказали все так и вышло. И еще тогда они питались в отеле. Не знаю даже что то ваш турагент придумывает! Вы скажите ему что это не правда все..что спрашивали туристов(кто ездил в отель в январе- это я)и я это не подтвердила. Посмотрите мои фото и увидите столовую отеля ..я спец. сфоткала не большая места всем хватало.

22:44 08.02.18

В Карлтон возят только в несезон, когда в отеле очень мало народа. Обычно это середина - конец января. Не нужно воду таскать из центра Шарджи. Напротив голден бич есть шикарный супермаркет Соор. Нужно перейти дорогу и пройти направо метров 200. Там же есть и ливанский ресторан Diwan Al Mandi с очень доступными ценами.
У меня вопрос к Наталье - некоторые пишут, что при входе в море в некоторых местах есть камни. Вы лично видели места, где трудно было войти в воду ? Знаю, что по всей береговой линии на этой улице вход в море - идеальный.
И ещё : никакой набережной там нет. Лагуна для прогулок - в центре Шарджи.

11:29 09.02.18

Камней больших нет ..валунов..они сбоку у отеля Сахара 5 для барьера. НО,, пляж в небольших камнях особенно ближе к заводу...по которым не комфортно ходить и соответственно входить в море. Мы прогуливались по пляжу и идти очень трудно..поэтому с той стороны мало кто купается- единицы..,лежат на лежаках -лежат,но купаться ходят в другую сторону. Весь народ со стороны отеля Сахара..там камней не больших почти нет. А далее есть их должны как бы чистить но увы...при мне один раз у зонтика в той стороне лежал мужчина(не знаю русский или нет) НО он позвал видимо работника и он при нем чистил камни убирал т.к они были полностью обложены у зонта не было песка вообще и лежак стоял на камнях... А зачем таскать воду за 200м и более когда сел в автобус (как в такси!!) тебя привезли с комфортом- и так же увезли??? НЕ вижу смысла тащить в руках и переплачивать т.к цены дороже по любому. Мы брали 5 л воды за 2,3 дир. в супермаркетах в моллах. взяли сразу 2 бутили и продуктов необходимых (креветок рыбы- мы сами на обед готовили) перед приходом автобуса и пошли на посадку. Так что что вокург отеля- не ЗНАЮ..не ходили! Ездили всегда на трансферах ежедневно! Т.к ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТРАСФЕРЫ!!! За ЭТО ХВАЛА ОТЕЛЮ!!!!

11:31 09.02.18

Люди пишут что гуляют по набережной..мы гуляли по набережной в районе фонтанов... , а так не знаю где еще..не БЫЛИ! Может быть просто лагуну так называют...набережной? скорее всего так!

12:52 09.02.18

ну вот вы и вернулись - больше было у вас переживаний )) Рады, что вы хорошо там отдохнули. Кстати в нашем же номере вы и отдыхали (мы в тумбочке карты по Шарджу оставляли, думали, может пригодятся кому) и тоже там всё отдраили спиртом (специально везли, были научены Индией), так что вам вполовину грязи меньше пришлось оттирать. )) Про телевизор как-то не подумали поменять, он в пол экрана темный был, так, для фона иногда включали.

13:59 09.02.18

Спасибо ВАМ за советы! Я вас отзыв распечатывала и с ним все смотрели где чего и как! Пока не освоились!Спасибо.

12:30 27.02.18

Здравствуйте а отель берет депозит при заседании, в некоторых отзывах писали что надо оставить?

14:12 27.02.18

Нет не брали с нас ничего.Это в Дубаях я знаю что берут. А тут не брали.

22:52 27.02.18

Спасибо большое

10:06 28.02.18

спрашивайте....сейчас там уже жара погода +28 знакомые живут в Дубаях вот писали.

22:59 05.03.18

А мы только 25.03 прилетим. Скажите там туристы могут ходить вечером по шардже не сильно в платье до пола и рукава до пальцев?

23:01 05.03.18

А еще про море подскажите пожалуйста надо брать ребенку тапки для плавания, какое там дно и никто не ползает типа ежей)))?

10:03 06.03.18

Ходят все в футболках в брюках, в платьях, в юбках и футболках до локтя рукава, если в бриджах то ниже колен. В шортах девчонки приезжали к нам в отель с Нова Парка. А так в шортах не желательно и с топиках с голыми плечами . Все цевильно, никто ни к кому не подходил..никаких замечаний ни делал. Но нужно тоже уважать политику страны. В Аджмане можно ходить в шортах и в топиках ..НО все равно на тебя буду глазеть индусы!!!Если хочется повышенного внимания ..то пожалуйста..,а так жара и все равно люди прикрываются одевая с длинными рукавами что бы не обгореть! А вечерами все равно раздетыми никто не ходит...! Ветерок...

10:05 06.03.18

Мы тапки брали, НО НЕ РАЗУ НЕ ОДЕЛИ. В этом отели песок камни есть, но ближе к стороне завода опреснительного, но там мало кто купается..все в основном купаются ближе к отелю Сахара 5 это слева при выходе к морю..слева. И детям там комфортно.

10:06 06.03.18

На моих фото посмотрите в чем мы одеты..

10:10 06.03.18

На территории отеля можете ходит в шортах и в топиках...,но мы все равно ходили в столовую в более приличном виде, а не голыми и все как бы придерживались этого (ни кто при нашем посещении не был в сырых купальниках и в парео)..муж в шортах и в футболке , я в платье или в брюках . Сориентируетесь на месте.

14:39 06.03.18

Спасибо большое за подробный ответ, я может если что то ещё вам напишу)))

10:31 07.03.18

Пишите спрашивайте! Очень скучаю по отелю..так хочется туда еще разок!

10:53 07.03.18

Пишите - отвечу! Очень скучаю по отелю и по Шардже !! Надеюсь что вернусь туда....

18:03 09.03.18

Здравствуйте,Наталья!
С 8 марта Вас!
Прочитала Ваш подробный отзыв и переписку, спасибо, очень информативно!..
Решила спросить кое-что...
Кастрюльку вы из дома везли?
Ещё не поняла, почему полотенца плохие в отеле .
И интересно, дают ли подстриженные цилиндрические деревья на пляже тень, ее можно как зонт использовать?
Почему на пляже лежаков так мало?
Спасибо заранее за ответ.
Собираюсь ехать 21-23 апреля где-то...

18:25 09.03.18

Наталья, ещё забыла спросить - на сайте туроператора Интурист, собственно, где я и нашла отель, написано, что минибар в номере платный.
Так ли это?
Про это никто не пишет в отзывах.

18:29 09.03.18

Здраствуйте! Кастрюлю везла целенаправлено. Знала что буду варить млрепродукты. Полотенца воняли старостью или стир.средствами. не понравились. Белье вроде было ничего. От деревьев есть тень лежаков нам хватало..почему мало спросите когда приедите. Нам было не проблемно.

18:31 09.03.18

Да платный бар. Мы его сразу выложили по приезду в ящик..потом при отьезде положили.

18:45 09.03.18

Спасибо за оперативный ответ!
Даже не ожидала.
Очень приятно.
Значит, лежаков хватало.
Поняла.
Там простор такой на фото - редко где встретишь...
Завод сильно шумит?
Вообще знаю, что если близко, то шумит сильно - я трижлы в Фуджейре отдыхала в отеле Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*, на Индийском океане, там была в отеле собственная опреснительные установка, шумно было, когда проходили мимо, но привыкнуть можно...
Про мин-бар не допоняла, что содержимое платно, думала - сам холодильник.:)))
Просто меня сбили отели Марокко - я их на днях просматривала - там вообще холодильник в номере за счастье!
:(((
И ещё вопрос такой личного характера - мы тоже с мужем на мелкие, так вот Вам там в моллах мужские " семейки" не попадались, желательно светлые или вообще белые?
Проблема купить мужу, размер XXXXL

18:50 09.03.18

Тоже призвачу кастрюлю и буду варить креветки!
В декабре в Фуджейре ходили в порт, покупали там на рыбном рынке креветки и нам их там жарили на гриле, упаковывали, чтоб не остыли, и мы их в номере кушали!
А здесь сварил и съел, красота!
А рыбу не варили?

18:50 09.03.18

Да там полно было мужских семеек брали сами качество отличное! Холодильник в номере стоит . Мини бар в нем ....платный...бери...при выезде оплатите. Номер брали у стены соседнего отеля Сахара 5. Самый крайний 2 эт. Отлично тихо..шум прибоя только...а у завода номера не знаю..возможно шумно.вещи покупали не только в моллах но и в магаз. Обычных. Гуляли и заходили

18:55 09.03.18

Варили и рыбу / баракулу/ездили от отеля на паровозили это их рынок в шардже все купили убрали в морозилку. И варили только там нет плиты. Мы варили кипятильником

18:59 09.03.18

Я поняла про ипятильник, спасибо!
Если ещё подскажете конкретный магазин с " семейками", буду очень благодарна.
У нас вечная проблема - протираются быстро..
:((

20:30 09.03.18

Магазин не смогу подсказать..т.к каждый день ездили Везде...и не запомнила.....точно. Но купить возможно..кто ищет то найдет!!!.Ездите после обеда..там много трансферов.....мы ездили....везде. в Шарже молл доезжали днем...и назад по этой центр.улице пошли..назад и сперва по 1 стороне а потом переходим на 2 сторону и и так ходили...далеко уйдем. Потом назад к моллу...к трансферу 21ч.что бы в отель вернуться. Или можно на такси..если не успеете.

21:26 09.03.18

Ясно, спасибо!
Будем искать...
:)))

10:18 29.03.18

Добрый день, подскажите- был ли шум от станции? Многие пишут, что мешает и очень громко? Заранее спасибо

10:37 29.03.18

У нас номер был самый крайний к отелю Сахара 5. Шум был только от моря....волны и шум прибоя. Если номер будкт у завода возможно и бцдет слышно. Мы брали беруши. Не понадобились.

20:14 23.09.18

Натали, подскажите, пожалуйста, время завтрака/обеда/ужина.

21:08 23.09.18

Были почти год назад...я думаете помню? Приедите все узнаете!

21:09 23.09.18

Были почти год назад...я думаете помню? Приедите все узнаете!